Дубинский отозвался матом о законопроектах, разрабатываемых у Гончарука - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Bradberry
Опубликовано: 16:49, 01 октября 2019
Военные действия

Дубинский отозвался матом о законопроектах, разрабатываемых у Гончарука - «Военное обозрение»

Финансовый эксперт, блогер, бывший тележурналист, ныне нардеп от президентской партии Александр Дубинский матерно охарактеризовал законопроекты, которые разрабатываются для украинского правительства в бывшем офисе его главы Александра Гончарука.
Дубинский отозвался матом о законопроектах, разрабатываемых у Гончарука - «Военное обозрение»

Финансовый эксперт, блогер, бывший тележурналист, ныне нардеп от президентской партии Александр Дубинский матерно охарактеризовал законопроекты, которые разрабатываются для украинского правительства в бывшем офисе его главы Александра Гончарука.


Напомним, нынешний премьер-министр Украины Алексей Гончарук с сентября 2015 года возглавлял финансируемый Евросоюзом экспертно-аналитический центр «Офис эффективного регулирования» (BRDO), созданный по инициативе министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса, фокусировавшийся на реформах в экономической сфере.


В Офисе эффективного регулирования (BRDO) пишут большое количество проектов закона с непонятными нормами, уверен Александр Дубинский. Депутаты от «Слуги народа» не знают, как за такой продукт голосовать, заявил Дубинский в авторской программе «Субъективные итоги».


Этой темы Дубинский коснулся в связи со слухами об уходе Давида Арахамии с поста главы фракции. По мнению Дубинского, отставка Арахамии может быть спровоцирована тем, что внутри фракции падает дисциплина, что вызвано, в том числе, сыплющимися из офиса BRDO законопроектами.


«Нас тот самый "турборежим", который приводит, скажем так, к низкому качеству подготовки законопроектов, которые попадают в Раду. И очень большое количество противоречий в этих законопроектах, которые вызывают у многих депутатов вопрос: "Как же за эту х*ню можно голосовать?" И такие вопросы, конечно, влияют на дисциплину внутрифракционную, влияют на качество голосования, количество голосований... Я лично просто не голосую, чтобы не жать красную кнопку по вопросам, когда я не хочу голосовать. А Давиду (Арахамии - ред.) прилетает», - сказал Дубинский.


«Я его понимаю: в этой ситуации я бы тоже ушел, потому что, если не будет качества... А судя по тому, что законопроекты эти сыпятся-сыпятся-сыпятся, пишутся в офисе BRDO - откуда выходец наш премьер-министр, - непонятно, с кем согласовываются, непонятно, какие нормы содержат и там еще куча всего напихано, и это навряд ли можно запустить в работу. Даже банально заставить работать эти бумаги. Это (уход с поста главы фракции – ред.) разумный шаг, потому что отвечать за этот хаос, наверное, тяжело», - предположил нардеп.




Стоит отметить, что пока слухи об уходе Давида Арахамии с поста главы фракции «Слуги народа» в парламенте не подтвердились.


Финансовый эксперт, блогер, бывший тележурналист, ныне нардеп от президентской партии Александр Дубинский матерно охарактеризовал законопроекты, которые разрабатываются для украинского правительства в бывшем офисе его главы Александра Гончарука. Напомним, нынешний премьер-министр Украины Алексей Гончарук с сентября 2015 года возглавлял финансируемый Евросоюзом экспертно-аналитический центр «Офис эффективного регулирования» (BRDO), созданный по инициативе министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса, фокусировавшийся на реформах в экономической сфере. В Офисе эффективного регулирования (BRDO) пишут большое количество проектов закона с непонятными нормами, уверен Александр Дубинский. Депутаты от «Слуги народа» не знают, как за такой продукт голосовать, заявил Дубинский в авторской программе «Субъективные итоги». Этой темы Дубинский коснулся в связи со слухами об уходе Давида Арахамии с поста главы фракции. По мнению Дубинского, отставка Арахамии может быть спровоцирована тем, что внутри фракции падает дисциплина, что вызвано, в том числе, сыплющимися из офиса BRDO законопроектами. «Нас тот самый "турборежим", который приводит, скажем так, к низкому качеству подготовки законопроектов, которые попадают в Раду. И очень большое количество противоречий в этих законопроектах, которые вызывают у многих депутатов вопрос: "Как же за эту х*ню можно голосовать?" И такие вопросы, конечно, влияют на дисциплину внутрифракционную, влияют на качество голосования, количество голосований. Я лично просто не голосую, чтобы не жать красную кнопку по вопросам, когда я не хочу голосовать. А Давиду (Арахамии - ред.) прилетает», - сказал Дубинский. «Я его понимаю: в этой ситуации я бы тоже ушел, потому что, если не будет качества. А судя по тому, что законопроекты эти сыпятся-сыпятся-сыпятся, пишутся в офисе BRDO - откуда выходец наш премьер-министр, - непонятно, с кем согласовываются, непонятно, какие нормы содержат и там еще куча всего напихано, и это навряд ли можно запустить в работу. Даже банально заставить работать эти бумаги. Это (уход с поста главы фракции – ред.) разумный шаг, потому что отвечать за этот хаос, наверное, тяжело», - предположил нардеп. Стоит отметить, что пока слухи об уходе Давида Арахамии с поста главы фракции «Слуги народа» в парламенте не подтвердились.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика