Лукаш зафиксировала у Зеленского «котлы» по всем направлениям - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Haig
Опубликовано: 16:10, 03 октября 2019
Военные действия

Лукаш зафиксировала у Зеленского «котлы» по всем направлениям - «Военное обозрение»

Украинский политик, юрист, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш констатировала большие проблемы у президента страны Владимира Зеленского почти по всем направлениям.
Лукаш зафиксировала у Зеленского «котлы» по всем направлениям - «Военное обозрение»

Украинский политик, юрист, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш констатировала большие проблемы у президента страны Владимира Зеленского почти по всем направлениям.


И это на фоне того, как все хорошо у него начиналось. Елена Лукаш прогнозирует скорое падение рейтинга президента. И отмечает, что исток ряда «котлов», в которые угодил украинский лидер, находится в неверных кадровых решениях.


«Как все хорошо начиналось у Зеленского! Легко. Быстро. Весело. Задорно. Массово. А теперь везде «котлы».


- Американский.
- Европейский.
- Российский.
- Договорняково-мальдивский.
- Внутрипартийный.
- Грантоедский-кабминовский.


А скоро закипят людоедско-экономический, земельный, энергетический и порохоботско-майданный котелки. Рухнет рейтинг и посмотрим кто же останется рядом...


Это неизбежно.


Потому что главный и рукотворный котел – кадровый. Вот там – настоящая засада. И потому что до сих пор нет ни одного законопроекта о референдуме.


Горшочек, вари. Что ещё остается?», - написала политик в социальной сети.


Ранее украинский журналист Вячеслава Чечило, комментируя акции протеста так называемых патриотических сил в виду неприятия «формулы Штайнмайера», отметил, что команда Зе обречена, поскольку не способна устранить основные преграды для достижения мира в стране.


Украинский политик, юрист, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш констатировала большие проблемы у президента страны Владимира Зеленского почти по всем направлениям. И это на фоне того, как все хорошо у него начиналось. Елена Лукаш прогнозирует скорое падение рейтинга президента. И отмечает, что исток ряда «котлов», в которые угодил украинский лидер, находится в неверных кадровых решениях. «Как все хорошо начиналось у Зеленского! Легко. Быстро. Весело. Задорно. Массово. А теперь везде «котлы». - Американский. - Европейский. - Российский. - Договорняково-мальдивский. - Внутрипартийный. - Грантоедский-кабминовский. А скоро закипят людоедско-экономический, земельный, энергетический и порохоботско-майданный котелки. Рухнет рейтинг и посмотрим кто же останется рядом. Это неизбежно. Потому что главный и рукотворный котел – кадровый. Вот там – настоящая засада. И потому что до сих пор нет ни одного законопроекта о референдуме. Горшочек, вари. Что ещё остается?», - написала политик в социальной сети. Ранее украинский журналист Вячеслава Чечило, комментируя акции протеста так называемых патриотических сил в виду неприятия «формулы Штайнмайера», отметил, что команда Зе обречена, поскольку не способна устранить основные преграды для достижения мира в стране.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика