«Ждите Украину. 2024»: С14 устроила акцию на границе с Крымом - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Юлий
Опубликовано: 20:15, 14 октября 2019
Военные действия

«Ждите Украину. 2024»: С14 устроила акцию на границе с Крымом - «Военное обозрение»

Националистическая организация С14 пропустила мероприятия в Киеве, чтобы устроить небольшой пикет на границе с Крымом.
«Ждите Украину. 2024»: С14 устроила акцию на границе с Крымом - «Военное обозрение»

Националистическая организация С14 пропустила мероприятия в Киеве, чтобы устроить небольшой пикет на границе с Крымом.


Так, радикалы во главе с Евгением Карасем заставили проезжающие через КПП «Чонгар» автомобили ехать прямо по баннеру с изображением президента РФ Владимира Путина.


Националисты утверждают, что формулу Штайнмайера необходимо применять в Крыму.


«В первую очередь, "формула Штайнмайера", о которой много говорят, касается Крыма. Она должна начинаться с полуострова. Все, как и обещали нам на Западе все пять лет. Сначала Крым, выборы с украинскими партиями, наблюдателями и полицией. Начинать разговор надо не с Донбасса. Все начинается с Крыма и настоящей иностранной причины войны», – пояснил цель пикета Карась.


В своей трансляции Карась говорит, что сейчас важно напомнить людям, что «Крым - это Украина и что его оккупация Россией временная».





Националистическая организация С14 пропустила мероприятия в Киеве, чтобы устроить небольшой пикет на границе с Крымом. Так, радикалы во главе с Евгением Карасем заставили проезжающие через КПП «Чонгар» автомобили ехать прямо по баннеру с изображением президента РФ Владимира Путина. Националисты утверждают, что формулу Штайнмайера необходимо применять в Крыму. «В первую очередь, "формула Штайнмайера", о которой много говорят, касается Крыма. Она должна начинаться с полуострова. Все, как и обещали нам на Западе все пять лет. Сначала Крым, выборы с украинскими партиями, наблюдателями и полицией. Начинать разговор надо не с Донбасса. Все начинается с Крыма и настоящей иностранной причины войны», – пояснил цель пикета Карась. В своей трансляции Карась говорит, что сейчас важно напомнить людям, что «Крым - это Украина и что его оккупация Россией временная».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика