«Если она застрелится или повесится - это будет смешно». Коломойский назвал Гонтареву «сумасшедшей дурой и дебилкой» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 04:43, 22 октября 2019
Военные действия

«Если она застрелится или повесится - это будет смешно». Коломойский назвал Гонтареву «сумасшедшей дурой и дебилкой» - «Военное обозрение»

Олигарх Игорь Коломойский не считает травлей сатиру и юмор, в том числе, в отношении бывшего главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой, пожар в доме которой высмеял «95 квартал» вместе с Национальным академическим хором имени Григория Веревки.
«Если она застрелится или повесится - это будет смешно». Коломойский назвал Гонтареву «сумасшедшей дурой и дебилкой» - «Военное обозрение»

Олигарх Игорь Коломойский не считает травлей сатиру и юмор, в том числе, в отношении бывшего главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой, пожар в доме которой высмеял «95 квартал» вместе с Национальным академическим хором имени Григория Веревки.


В интервью радио «Новое время» Коломойский напомнил, что «95 квартал» шутил над многими политическими персонажами, и «никто от этого не умер». И Гонтарева будет первой если она от такой «травли» «застрелится или повесится».


Коломойский также сообщил, что Валерия Гонтарева просто психически не здоровый человек.


«Но что-то я не слышал, чтобы кто-то после такой травли застрелился или повесился. Если Гонтарева будет первой – это будет смешно. А если она сумасшедшая, ее надо в лечебницу определить, чтобы она себе чуть-чуть подлечила нервы и мозги. Она себя мессией считает, вы знаете? А она психически неуравновешенная и сумасшедшая дура», - сказал Коломойский.


По его словам, бывшая председатель Национального банка Валерия Гонтарева считает себя «мессией», а Украину - failed state, то есть недееспособным государством.


Бизнесмен не считает номер «Квартала 95» о сгоревшем доме Гонтаревой травлей экс-главы НБУ и не согласен, что травлей это расценивает сама Гонтарева.


«Она расценивает? Ну так пусть к психиатру пойдет, дебилка. Там в Лондоне их до хрена: психоаналитиков, психиатров. Может, у нее мания преследования развилась, если она считает, что юмористические передачи - это ее травля?», - ответил олигарх.


«А когда Тимошенко показывали в виде какой-то голой бабы или Януковича показывали - это была травля? Нет! А Кличко когда они показывали? Или Луценко, что он картавит и все время в пьяном виде, или когда он Че Гевару изображал?», - указал Коломойский.


«А когда они Коломойского с Ахметовым показывают? Если так считать, то вся сатира и юмор - это травля кого-то», - сказал Коломойский.


«Это просто шутка, песня, произведение в развлекательной телепередаче. Сатира и юмор», - отметил он.


Коломойский подчеркнул, что не сочувствует Гонтаревой.


«Вы хотели спросить меня, сочувствую ли я Гонтаревой? Я не сочувствую! Я сочувствую десяткам, а может и сотням тысяч людей, вкладчикам разных банков, которых она ограбила. И которые потеряли свои деньги из-за курса гривны, из-за уничтоженной банковской системы, которые стали нищими. А этой твари я не сочувствую. Она никакая не великая реформаторша, а великая разрушительница», - заявил олигарх.


Напомним, он также дал резкую оценку украинским министрам, которым не понравилась шутка о сгоревшем доме Гонтаревой.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Олигарх Игорь Коломойский не считает травлей сатиру и юмор, в том числе, в отношении бывшего главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой, пожар в доме которой высмеял «95 квартал» вместе с Национальным академическим хором имени Григория Веревки. В интервью радио «Новое время» Коломойский напомнил, что «95 квартал» шутил над многими политическими персонажами, и «никто от этого не умер». И Гонтарева будет первой если она от такой «травли» «застрелится или повесится». Коломойский также сообщил, что Валерия Гонтарева просто психически не здоровый человек. «Но что-то я не слышал, чтобы кто-то после такой травли застрелился или повесился. Если Гонтарева будет первой – это будет смешно. А если она сумасшедшая, ее надо в лечебницу определить, чтобы она себе чуть-чуть подлечила нервы и мозги. Она себя мессией считает, вы знаете? А она психически неуравновешенная и сумасшедшая дура», - сказал Коломойский. По его словам, бывшая председатель Национального банка Валерия Гонтарева считает себя «мессией», а Украину - failed state, то есть недееспособным государством. Бизнесмен не считает номер «Квартала 95» о сгоревшем доме Гонтаревой травлей экс-главы НБУ и не согласен, что травлей это расценивает сама Гонтарева. «Она расценивает? Ну так пусть к психиатру пойдет, дебилка. Там в Лондоне их до хрена: психоаналитиков, психиатров. Может, у нее мания преследования развилась, если она считает, что юмористические передачи - это ее травля?», - ответил олигарх. «А когда Тимошенко показывали в виде какой-то голой бабы или Януковича показывали - это была травля? Нет! А Кличко когда они показывали? Или Луценко, что он картавит и все время в пьяном виде, или когда он Че Гевару изображал?», - указал Коломойский. «А когда они Коломойского с Ахметовым показывают? Если так считать, то вся сатира и юмор - это травля кого-то», - сказал Коломойский. «Это просто шутка, песня, произведение в развлекательной телепередаче. Сатира и юмор», - отметил он. Коломойский подчеркнул, что не сочувствует Гонтаревой. «Вы хотели спросить меня, сочувствую ли я Гонтаревой? Я не сочувствую! Я сочувствую десяткам, а может и сотням тысяч людей, вкладчикам разных банков, которых она ограбила. И которые потеряли свои деньги из-за курса гривны, из-за уничтоженной банковской системы, которые стали нищими. А этой твари я не сочувствую. Она никакая не великая реформаторша, а великая разрушительница», - заявил олигарх. Напомним, он также дал резкую оценку украинским министрам, которым не понравилась шутка о сгоревшем доме Гонтаревой. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика