Министр украинской экономики Милованов согласился с тем, что он «дебил» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 20:55, 22 октября 2019
Военные действия

Министр украинской экономики Милованов согласился с тем, что он «дебил» - «Военное обозрение»

Министр экономики Украины Тимофей Милованов согласился с определением его персоны как умственно неполноценной, которое вчера огласил украинский олигарх Игорь Коломойский.
Министр украинской экономики Милованов согласился с тем, что он «дебил» - «Военное обозрение»

Министр экономики Украины Тимофей Милованов согласился с определением его персоны как умственно неполноценной, которое вчера огласил украинский олигарх Игорь Коломойский.


Игорь Коломойский, напомним, вчера, комментируя выведенные Миловановым причинно-следственные связи снижения инфестиционной привлекательности Украины из-за высмеивания юмористами пожара в доме экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой, назвал его «дебилом». Коломойский также заявил, что Милованов после таких выводов должен быть отправлен в отставку.


Сам министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины в ответ согласился, что он дебил и не скрывает этого факта.


«Я этого не скрываю, что я дебил ... Я шучу. Так что тут главное не это, а результаты», – сказал Милованов во время брифинга, передает «112 Украина».


По словам политика, он не обижается на олигарха, а скандал с песней «Квартала 95» о пожаре в доме экс-главы национального банка Украины Валерией Гонтаревой считает исчерпанным.


Напомним, накануне нардеп Александр Дубинский также прокомментировал изыски Милованова относительно связи инвестпривлекательности страны с сатирическими выступлениями на сцене, порадовавшись, что не читающий книг министр хотя бы смотрит телевизор.


Ранее Милованов признавался не только в том, что не читает книг, но и в том, что ничего не понимал и не понимает в экономике, а также в том, что Украина его никогда особо не интересовала.


Ранее студия «Квартал 95» в своем выступлении вместе с Национальным академическим хором им. Григория Верески высмеяла поджог дома Гонтаревой под Киевом. На Украине по этому поводу обозначился грандиозный скандал и возмущение высокоморальной патриотической общественности. Которая, между тем, вполне себе все пять лет высмеивала пожар в одесском Доме профсоюзов и смерти детей и женщин на Донбассе. А также использовала любую трагедию и катастрофу в РФ для аналогичного высмеивания и даже абсолютно варварского глумления. Удивительно, что при этом эта общественность так яро встала на защиту даже не сгоревшего, а местами подгоревшего без всяких жертв поместья долларовой миллионерши Гонтаревой. Не последнего и не лучшего, между прочим.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Министр экономики Украины Тимофей Милованов согласился с определением его персоны как умственно неполноценной, которое вчера огласил украинский олигарх Игорь Коломойский. Игорь Коломойский, напомним, вчера, комментируя выведенные Миловановым причинно-следственные связи снижения инфестиционной привлекательности Украины из-за высмеивания юмористами пожара в доме экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой, назвал его «дебилом». Коломойский также заявил, что Милованов после таких выводов должен быть отправлен в отставку. Сам министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины в ответ согласился, что он дебил и не скрывает этого факта. «Я этого не скрываю, что я дебил . Я шучу. Так что тут главное не это, а результаты», – сказал Милованов во время брифинга, передает «112 Украина». По словам политика, он не обижается на олигарха, а скандал с песней «Квартала 95» о пожаре в доме экс-главы национального банка Украины Валерией Гонтаревой считает исчерпанным. Напомним, накануне нардеп Александр Дубинский также прокомментировал изыски Милованова относительно связи инвестпривлекательности страны с сатирическими выступлениями на сцене, порадовавшись, что не читающий книг министр хотя бы смотрит телевизор. Ранее Милованов признавался не только в том, что не читает книг, но и в том, что ничего не понимал и не понимает в экономике, а также в том, что Украина его никогда особо не интересовала. Ранее студия «Квартал 95» в своем выступлении вместе с Национальным академическим хором им. Григория Верески высмеяла поджог дома Гонтаревой под Киевом. На Украине по этому поводу обозначился грандиозный скандал и возмущение высокоморальной патриотической общественности. Которая, между тем, вполне себе все пять лет высмеивала пожар в одесском Доме профсоюзов и смерти детей и женщин на Донбассе. А также использовала любую трагедию и катастрофу в РФ для аналогичного высмеивания и даже абсолютно варварского глумления. Удивительно, что при этом эта общественность так яро встала на защиту даже не сгоревшего, а местами подгоревшего без всяких жертв поместья долларовой миллионерши Гонтаревой. Не последнего и не лучшего, между прочим. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика