Василь против Грега: на российском ток-шоу подрались американский и украинский эксперты - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Тимофей
Опубликовано: 12:52, 21 ноября 2019
Военные действия

Василь против Грега: на российском ток-шоу подрались американский и украинский эксперты - «Военное обозрение»

Украинский политолог Василь Вакаров набросился с кулаками на американского эксперта Грэга Вайнера в эфире ток-шоу «Кто против?» на телеканале «Россия 1».
Василь против Грега: на российском ток-шоу подрались американский и украинский эксперты - «Военное обозрение»

Украинский политолог Василь Вакаров набросился с кулаками на американского эксперта Грэга Вайнера в эфире ток-шоу «Кто против?» на телеканале «Россия 1».


Потасовка произошла во время обсуждения на повышенных тонах отношений США и Украины в связи с импичментом американского президента Трампа. Украинец Василь Вакаров напал на журналиста Грэга Вайнера, после того как последний сказал, что не нужно в студии жаловаться на Вашингтон, а лучше обратиться сразу в Белый дом или сенат.

Это было последней каплей для распыленного Вакарова: он плеснул стакан воды в собеседника и с силой толкнул его.


На видео, опубликованном на YouTube, видно, что Вайнер отлетел на несколько метров и ударился головой о стену. В студию были вызваны позвали медики.


Комментируя произошедшее, ведущий шоу Дмитрий Куликов отметил, что добежать до устроивших потасовку гостей просто не успел.

«Это было метрах в шести от меня, они не стояли рядом, я просто не успел добежать, даже чтобы встать…», — пояснил он.


По его словам, причина возникшей драки — «следствие высокой экспрессии участников».


«Василь был удален за это неподобающее поведение. А для Грэга мы пригласили врачей», — рассказал Куликов.

Он добавил, что всегда требует от гостей не приближаться друг к другу «в состоянии высокой психологической экспрессии». Дистанцию необходимо держать всегда. Рукоприкладство не обсуждается в принципе.

После случившегося гости шоу больше не пересекались. С американцем, который ударился головой о декорации, все в порядке.



Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Украинский политолог Василь Вакаров набросился с кулаками на американского эксперта Грэга Вайнера в эфире ток-шоу «Кто против?» на телеканале «Россия 1». Потасовка произошла во время обсуждения на повышенных тонах отношений США и Украины в связи с импичментом американского президента Трампа. Украинец Василь Вакаров напал на журналиста Грэга Вайнера, после того как последний сказал, что не нужно в студии жаловаться на Вашингтон, а лучше обратиться сразу в Белый дом или сенат. Это было последней каплей для распыленного Вакарова: он плеснул стакан воды в собеседника и с силой толкнул его. На видео, опубликованном на YouTube, видно, что Вайнер отлетел на несколько метров и ударился головой о стену. В студию были вызваны позвали медики. Комментируя произошедшее, ведущий шоу Дмитрий Куликов отметил, что добежать до устроивших потасовку гостей просто не успел. «Это было метрах в шести от меня, они не стояли рядом, я просто не успел добежать, даже чтобы встать…», — пояснил он. По его словам, причина возникшей драки — «следствие высокой экспрессии участников». «Василь был удален за это неподобающее поведение. А для Грэга мы пригласили врачей», — рассказал Куликов. Он добавил, что всегда требует от гостей не приближаться друг к другу «в состоянии высокой психологической экспрессии». Дистанцию необходимо держать всегда. Рукоприкладство не обсуждается в принципе. После случившегося гости шоу больше не пересекались. С американцем, который ударился головой о декорации, все в порядке. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика