Михаил Павлив: Классное будущее ждёт страну-фьючерс - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Захар
Опубликовано: 00:00, 02 сентября 2021
Военные действия

Михаил Павлив: Классное будущее ждёт страну-фьючерс - «Военное обозрение»

Этот швыцер (словарь одесского языка вам в помощь) уже таки отчитался перед Большими белыми людьми.
Михаил Павлив: Классное будущее ждёт страну-фьючерс - «Военное обозрение»

Этот швыцер (словарь одесского языка вам в помощь) уже таки отчитался перед Большими белыми людьми.


Владимир Зеленский презентовал некий "План трансформации Украины" в здании Национальной библиотеки Фреда Смита по изучению наследия Джорджа Вашингтона.


По словам Зеленского, это видение развития Украины в ближайшие годы как "безопасностного форпоста, цифрового, инфраструктурного и аграрного хаба".


План определяет цели по развитию "человеческого капитала, "зеленой" трансформации и энергобезопасности Украины".


Наше бюро переводов на человеческий язык продолжает свою работу.


Нам предлагают жить в милитаризованной занозе в заднице у России, пилить за копейки софт для белых людей, растить зерновые, хранить и гнать их через порты.


Кому будут принадлежать при этом земля, агрохимия, хранилища, перевалка и порты вы конечно понимаете. Нет, не народу Украины, а нашим стратегическим партнерам.


А еще будем развивать "зеленую" энергетику, то-есть закроем шахты и свои атомные электростанции, а газотранспортную инфраструктуру с хранилищами передадим нашим стратегическим партнерам под их нужды. При этом построим на американские кредиты и по американским технологиям новые атомные электростанции, затраты на которые будет тащить каждый из нас.


Под человеческим капиталом так понимаю - будем растить дешевую раб силу.


Плюс хранилище отработанного ядерного топлива, биолаборатории и военные полигоны. Военные базы стратегических партнеров.


Что будет с нашими машино, станко и приборостроением, металлургией, нефтехимом, а еще с медициной и образованием, в общем, тоже понятно.


Под чьим контролем будут суды, правоохранительные органы и оставшиеся госкорпорации, а так же медиа - ну вы поняли.


А@ное будущее, я вам скажу.


Прям страна фьючерс Бл@ь!


  • Источник

Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Этот швыцер (словарь одесского языка вам в помощь) уже таки отчитался перед Большими белыми людьми. Владимир Зеленский презентовал некий "План трансформации Украины" в здании Национальной библиотеки Фреда Смита по изучению наследия Джорджа Вашингтона. По словам Зеленского, это видение развития Украины в ближайшие годы как "безопасностного форпоста, цифрового, инфраструктурного и аграрного хаба". План определяет цели по развитию "человеческого капитала, "зеленой" трансформации и энергобезопасности Украины". Наше бюро переводов на человеческий язык продолжает свою работу. Нам предлагают жить в милитаризованной занозе в заднице у России, пилить за копейки софт для белых людей, растить зерновые, хранить и гнать их через порты. Кому будут принадлежать при этом земля, агрохимия, хранилища, перевалка и порты вы конечно понимаете. Нет, не народу Украины, а нашим стратегическим партнерам. А еще будем развивать "зеленую" энергетику, то-есть закроем шахты и свои атомные электростанции, а газотранспортную инфраструктуру с хранилищами передадим нашим стратегическим партнерам под их нужды. При этом построим на американские кредиты и по американским технологиям новые атомные электростанции, затраты на которые будет тащить каждый из нас. Под человеческим капиталом так понимаю - будем растить дешевую раб силу. Плюс хранилище отработанного ядерного топлива, биолаборатории и военные полигоны. Военные базы стратегических партнеров. Что будет с нашими машино, станко и приборостроением, металлургией, нефтехимом, а еще с медициной и образованием, в общем, тоже понятно. Под чьим контролем будут суды, правоохранительные органы и оставшиеся госкорпорации, а так же медиа - ну вы поняли. А@ное будущее, я вам скажу. Прям страна фьючерс Бл@ь! Источник Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика