Гладков сообщил о двух пострадавших при ударах ВСУ по Белгородской области - «Спецоперация» » «Новости Дня»
Osborne
Опубликовано: 14:59, 28 марта 2024
Военные действия

Гладков сообщил о двух пострадавших при ударах ВСУ по Белгородской области - «Спецоперация»

Telegram-канал Вячеслава Гладкова Москва, 28 марта - АиФ-Москва. В результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгородской области пострадали два мирных жителя. Об этом в четверг, 28 марта, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, речь идет о прилете украинского беспилотника...
Гладков сообщил о двух пострадавших при ударах ВСУ по Белгородской области - «Спецоперация»

Telegram-канал Вячеслава Гладкова
Москва, 28 марта - АиФ-Москва.

В результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгородской области пострадали два мирных жителя. Об этом в четверг, 28 марта, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.



По его словам, речь идет о прилете украинского беспилотника в административное здание в Белгороде, в котором от удара были выбиты окна на третьем и четвертом этажах, посечен фасад. Также при атаке украинских радикалов пострадал один автомобиль.



«Различные повреждения выявлены в 188 квартирах 34 МКД, одном частном жилом домовладении, 12 социально значимых объектах, одном нежилом помещении, паркинге, на семи хозсубъектах и в офисном помещении. Также повреждено 65 автомобилей», — отмечается в сообщении, которое Гладков опубликовал в своем Telegram-канале.


Губернатор Белгородской области также рассказал, что в Белгородском районе повреждения были зафиксированы в поселке Разумное, где пострадало одно частное домовладение и четыре автомобиля. Также дома и машины пострадали в Никольском, Тавровском и Дубовском сельских поселениях. По селу Журавлевка ВСУ выпустили четыре танковых и столько же артиллерийских снарядов.


Тем временем в Борисовском районе с квадрокоптера было сброшено взрывное устройство. В Волоконовском районе российских саперы выявили и уничтожили на месте обломки беспилотника.



«В городе Грайворон различные разрушения выявлены в семи частных домовладениях, одной квартире в МКД, четырех хозпостройках и гараже. В селе Глотово пострадали два частных домовладения и один автомобиль, в селе Новостроевка-Первая повреждена линия электропередачи», — отметил Гладков.



Ранее, 18 марта, на подлете к Белгороду было сбито восемь воздушных целей. Тогда Гладков сообщил, что после падения обломков повреждения получили крыши на территории двух промышленных помещений, также были выбиты окна в одном из зданий.


Telegram-канал Вячеслава Гладкова Москва, 28 марта - АиФ-Москва. В результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгородской области пострадали два мирных жителя. Об этом в четверг, 28 марта, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, речь идет о прилете украинского беспилотника в административное здание в Белгороде, в котором от удара были выбиты окна на третьем и четвертом этажах, посечен фасад. Также при атаке украинских радикалов пострадал один автомобиль. «Различные повреждения выявлены в 188 квартирах 34 МКД, одном частном жилом домовладении, 12 социально значимых объектах, одном нежилом помещении, паркинге, на семи хозсубъектах и в офисном помещении. Также повреждено 65 автомобилей», — отмечается в сообщении, которое Гладков опубликовал в своем Telegram-канале. Губернатор Белгородской области также рассказал, что в Белгородском районе повреждения были зафиксированы в поселке Разумное, где пострадало одно частное домовладение и четыре автомобиля. Также дома и машины пострадали в Никольском, Тавровском и Дубовском сельских поселениях. По селу Журавлевка ВСУ выпустили четыре танковых и столько же артиллерийских снарядов. Тем временем в Борисовском районе с квадрокоптера было сброшено взрывное устройство. В Волоконовском районе российских саперы выявили и уничтожили на месте обломки беспилотника. «В городе Грайворон различные разрушения выявлены в семи частных домовладениях, одной квартире в МКД, четырех хозпостройках и гараже. В селе Глотово пострадали два частных домовладения и один автомобиль, в селе Новостроевка-Первая повреждена линия электропередачи», — отметил Гладков. Ранее, 18 марта, на подлете к Белгороду было сбито восемь воздушных целей. Тогда Гладков сообщил, что после падения обломков повреждения получили крыши на территории двух промышленных помещений, также были выбиты окна в одном из зданий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика