Военные об испорченной танками плитке: в Сирии дороги и то лучше, чем в Екатеринбурге » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:35, 08 апреля 2019
Армия Мира / Все новости / Новости компаний / Военные действия / Общество / Россия

Военные об испорченной танками плитке: в Сирии дороги и то лучше, чем в Екатеринбурге

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, . Конфликт с военными из-за испорченной тротуарной плитки продолжается. Заместитель командующего войсками округа Евгений Поплавский отрицает участие военных в порче тротуарной плитки на площади Советской Армии. По его словам, это фейковые...
Военные об испорченной танками плитке: в Сирии дороги и то лучше, чем в Екатеринбурге

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, . Конфликт с военными из-за испорченной тротуарной плитки продолжается.

Заместитель командующего войсками округа Евгений Поплавский отрицает участие военных в порче тротуарной плитки на площади Советской Армии. По его словам, это фейковые новости, за которые нужно наказывать. А те, кто их распространяет – это недоброжелатели и провокаторы. Танки были доставлены на площадь Советской Армии по всем правилам и никаких замечаний у администрации района к военным не было, сообщает Поплавский информагентству ЕАН.

По словам замкомандующего: в Сирии дороги, по которым ездят танки, лучше, чем в Екатеринбурге. Нужно просто делать более качественное покрытие, а не искать виновных.

Напомним, ранее в разговоре с мэром Екатеринбурга военные признали свою вину в разрушение тротуарной плитки на площади около памятника «Черный тюльпан». Подполковник Михаил Вилль сообщил Александру Высокинскому, что виновные найдены и наказаны. Что спровоцировало заместитель командующего войсками округа Евгения Поплавского снова комментировать эту ситуацию – не понятно.

Напомним, как ранее писал . На площади Советской Армии танки разрушили тротуарную плитку.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, . Конфликт с военными из-за испорченной тротуарной плитки продолжается. Заместитель командующего войсками округа Евгений Поплавский отрицает участие военных в порче тротуарной плитки на площади Советской Армии. По его словам, это фейковые новости, за которые нужно наказывать. А те, кто их распространяет – это недоброжелатели и провокаторы. Танки были доставлены на площадь Советской Армии по всем правилам и никаких замечаний у администрации района к военным не было, сообщает Поплавский информагентству ЕАН. По словам замкомандующего: в Сирии дороги, по которым ездят танки, лучше, чем в Екатеринбурге. Нужно просто делать более качественное покрытие, а не искать виновных. Напомним, ранее в разговоре с мэром Екатеринбурга военные признали свою вину в разрушение тротуарной плитки на площади около памятника «Черный тюльпан». Подполковник Михаил Вилль сообщил Александру Высокинскому, что виновные найдены и наказаны. Что спровоцировало заместитель командующего войсками округа Евгения Поплавского снова комментировать эту ситуацию – не понятно. Напомним, как ранее писал . На площади Советской Армии танки разрушили тротуарную плитку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика