Тимати удалил самый ненавистный клип в истории русского YouTube » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:54, 10 сентября 2019
YouTube / Мнения / Истории / Политика / Жизнь / Все новости / Общество / Россия

Тимати удалил самый ненавистный клип в истории русского YouTube

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин МОСКВА, 10 сентября, . Клип Тимати и Гуфа собрал исторической для русского YouTube количество дизлайков. Клип Тимати и Гуфа про Москву, собравший рекордный для русского YouTube миллион дизлайков, был удален. Его удалил Тимати, сообщив, что высказывать свое мнение в резкой форме – это в его стиле, но ему не нужны разборки в комментариях. «Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю, что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое не
Тимати удалил самый ненавистный клип в истории русского YouTube

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин

МОСКВА, 10 сентября, . Клип Тимати и Гуфа собрал исторической для русского YouTube количество дизлайков.

Клип Тимати и Гуфа про Москву, собравший рекордный для русского YouTube миллион дизлайков, был удален. Его удалил Тимати, сообщив, что высказывать свое мнение в резкой форме – это в его стиле, но ему не нужны разборки в комментариях.

«Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю, что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое не популярное решение. Здесь перебор вышел», – написал Тимати.

Ранее за клип извинился в своем Instagram рэпер Гуф. Он сообщил, что был в шоке от того, сколько негатива на него вылилось. Он также добавил, что вообще не знал о выборах, а денег за клип не получил, снимаясь «на полном энтузиазме».

«Развели, подставили меня. Такая фигня. В очередной раз поюзали. Я реально извиняюсь и очень горд за ту молодежь, которая разбирается в политике и ищет светлое будущее. Я вас, наверное, понимаю теперь. Это выглядит так, будто меня кто-то заставил прочитать про Собянина. Ни разу не так. Я просто живу и радуюсь жизни сегодня. В следующий раз при каких-то раскладах буду интересоваться у людей, кто соображает в этом», — заявил Гуф, отметив, что с Тимати больше сотрудничать не собирается.

Напомним, что клип на песню «Москва» Тимати и Гуф выпустили 7 сентября. За это время он набрал 3,1 миллиона промоторов и более миллиона дизлайков против 63 тысяч лайков. Это рекордное для русского сегмента YouTube число. Ранее клип Фейса «Я роняю Запад» набрал 674 дизлайков. Клип «Москва» хвалит мэра Сергея Собянина и критикует митинги. За это пользователи и ополчились на артистов.


Фото: УралПолит/Евгений Поторочин МОСКВА, 10 сентября, . Клип Тимати и Гуфа собрал исторической для русского YouTube количество дизлайков. Клип Тимати и Гуфа про Москву, собравший рекордный для русского YouTube миллион дизлайков, был удален. Его удалил Тимати, сообщив, что высказывать свое мнение в резкой форме – это в его стиле, но ему не нужны разборки в комментариях. «Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю, что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое не популярное решение. Здесь перебор вышел», – написал Тимати. Ранее за клип извинился в своем Instagram рэпер Гуф. Он сообщил, что был в шоке от того, сколько негатива на него вылилось. Он также добавил, что вообще не знал о выборах, а денег за клип не получил, снимаясь «на полном энтузиазме». «Развели, подставили меня. Такая фигня. В очередной раз поюзали. Я реально извиняюсь и очень горд за ту молодежь, которая разбирается в политике и ищет светлое будущее. Я вас, наверное, понимаю теперь. Это выглядит так, будто меня кто-то заставил прочитать про Собянина. Ни разу не так. Я просто живу и радуюсь жизни сегодня. В следующий раз при каких-то раскладах буду интересоваться у людей, кто соображает в этом», — заявил Гуф, отметив, что с Тимати больше сотрудничать не собирается. Напомним, что клип на песню «Москва» Тимати и Гуф выпустили 7 сентября. За это время он набрал 3,1 миллиона промоторов и более миллиона дизлайков против 63 тысяч лайков. Это рекордное для русского сегмента YouTube число. Ранее клип Фейса «Я роняю Запад» набрал 674 дизлайков. Клип «Москва» хвалит мэра Сергея Собянина и критикует митинги. За это пользователи и ополчились на артистов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика