Сестра Бари Алибасова обвинила семью Шуклиных в отравлении брата » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:52, 18 июня 2019
Барак Обама / Жизнь / Днепропетровск / Все новости / Общество / Россия

Сестра Бари Алибасова обвинила семью Шуклиных в отравлении брата

Фото: na-nax.com, Бари Алибасов. МОСКВА, 18 июня, . Сестра Бари Алибасова Зоя Воробьева обвинила семью Шуклиных в отравлении брата. Зоя Воробьева выступила на программе «Пусть говорят» на Первом канале, во время которой обвинила семью Шуклиных в отравлении Бари Алибасова. Женщина уверена назвала эту...
Сестра Бари Алибасова обвинила семью Шуклиных в отравлении брата

Фото: na-nax.com, Бари Алибасов.

МОСКВА, 18 июня, . Сестра Бари Алибасова Зоя Воробьева обвинила семью Шуклиных в отравлении брата.

Зоя Воробьева выступила на программе «Пусть говорят» на Первом канале, во время которой обвинила семью Шуклиных в отравлении Бари Алибасова. Женщина уверена назвала эту фамилию, но не уточнила, кто именно причастен к отравлению (семья супруги артиста Лидии Федосеевой-Шукшиной очень большая). Воробьева также не стала говорит, что дало ей основание думать именно так.

Ранее эту версию также выдвигал актер Сатанислва Садальский, но и он не привел никаких аргументов в пользу этой версии. Напомним, что Алибасов женился на Лидии прошлого года.

Ранее Бари Алибасов был госпитализирован в больницу с тяжелым отравлением. Он по ошибке выпил средство для прочистки труб «Крот», перепутав его с соком. В результате продюсер получил серьезные ожоги пищевода, и его жизнь несколько дней находилась на волоске. Врачам даже пришлось ввести его в медикаментозную кому.


Фото: na-nax.com, Бари Алибасов. МОСКВА, 18 июня, . Сестра Бари Алибасова Зоя Воробьева обвинила семью Шуклиных в отравлении брата. Зоя Воробьева выступила на программе «Пусть говорят» на Первом канале, во время которой обвинила семью Шуклиных в отравлении Бари Алибасова. Женщина уверена назвала эту фамилию, но не уточнила, кто именно причастен к отравлению (семья супруги артиста Лидии Федосеевой-Шукшиной очень большая). Воробьева также не стала говорит, что дало ей основание думать именно так. Ранее эту версию также выдвигал актер Сатанислва Садальский, но и он не привел никаких аргументов в пользу этой версии. Напомним, что Алибасов женился на Лидии прошлого года. Ранее Бари Алибасов был госпитализирован в больницу с тяжелым отравлением. Он по ошибке выпил средство для прочистки труб «Крот», перепутав его с соком. В результате продюсер получил серьезные ожоги пищевода, и его жизнь несколько дней находилась на волоске. Врачам даже пришлось ввести его в медикаментозную кому.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика