Под Тюменью обнаружили собачью тюрьму » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:24, 03 октября 2019
Виктор Янукович / Запад / Жизнь / Спецпроекты / Все новости / Политика / Россия

Под Тюменью обнаружили собачью тюрьму

Фото: Елена Майорова ТЮМЕНЬ, 3 октября, . Тюменские зоозащитники бьют тревогу. В садовом товариществе «Моторостроитель» под Тюменью женщина устроила загоны для собак, которые живут в жутких условиях. Женщина завела десятки собак в начале лета, после чего стала сколачивать для них деревянные загоны. Соседи и зоозащитники боятся, что жизни животных грозит опасность. Как рассказала «Вслух.ру» местная жительница, она приехала на дачу осенью и услышала истошный лай животных. По округе разносится невыносимый запах экскрементов. Саму
Под Тюменью обнаружили собачью тюрьму

Фото: Елена Майорова

ТЮМЕНЬ, 3 октября, . Тюменские зоозащитники бьют тревогу.

В садовом товариществе «Моторостроитель» под Тюменью женщина устроила загоны для собак, которые живут в жутких условиях. Женщина завела десятки собак в начале лета, после чего стала сколачивать для них деревянные загоны. Соседи и зоозащитники боятся, что жизни животных грозит опасность.

Как рассказала «Вслух.ру» местная жительница, она приехала на дачу осенью и услышала истошный лай животных. По округе разносится невыносимый запах экскрементов. Саму хозяйку импровизированного приюта соседи видят крайне редко.

«Девушку Викторию мы так и не увидели. Кто-то из соседей говорит, что она приезжает раз в три дня: выйдет, покормит и быстро убегает», – рассказала дачница.

Соседи уверены, что собаки голодают. Попытки заставить женщину прекратить везти сюда зверей ничем не закончились: Виктория уверяет, что может делать на своем участке все, что захочет. Зоозащитники ничего не знали о собаках и их хозяйке. Они считают, что женщина жестоко обращается с животными.

Теперь зоозащитники решают, что делать с несчастными животными. Они уверены, что полиция не будет вмешиваться в это дело, поэтому пытаются сами повлиять на хозяйку загонов. Также остается загадкой, для чего женщине нужны животные. Худшее предположение: она выращивает их на мясо для антисоциальных элементов или продает для заготовки унтов.


Фото: Елена Майорова ТЮМЕНЬ, 3 октября, . Тюменские зоозащитники бьют тревогу. В садовом товариществе «Моторостроитель» под Тюменью женщина устроила загоны для собак, которые живут в жутких условиях. Женщина завела десятки собак в начале лета, после чего стала сколачивать для них деревянные загоны. Соседи и зоозащитники боятся, что жизни животных грозит опасность. Как рассказала «Вслух.ру» местная жительница, она приехала на дачу осенью и услышала истошный лай животных. По округе разносится невыносимый запах экскрементов. Саму хозяйку импровизированного приюта соседи видят крайне редко. «Девушку Викторию мы так и не увидели. Кто-то из соседей говорит, что она приезжает раз в три дня: выйдет, покормит и быстро убегает», – рассказала дачница. Соседи уверены, что собаки голодают. Попытки заставить женщину прекратить везти сюда зверей ничем не закончились: Виктория уверяет, что может делать на своем участке все, что захочет. Зоозащитники ничего не знали о собаках и их хозяйке. Они считают, что женщина жестоко обращается с животными. Теперь зоозащитники решают, что делать с несчастными животными. Они уверены, что полиция не будет вмешиваться в это дело, поэтому пытаются сами повлиять на хозяйку загонов. Также остается загадкой, для чего женщине нужны животные. Худшее предположение: она выращивает их на мясо для антисоциальных элементов или продает для заготовки унтов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика