В Екатеринбурге застройщик обманул дольщиков на 40 миллионов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:16, 05 октября 2019
18+ / Недвижимость / Видео / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге застройщик обманул дольщиков на 40 миллионов

Фото6 УралПолит.ру/Елена Аталыкова ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, . Директор агентства недвижимости обвиняется в мошенничестве на 40 млн рублей. В Свердловской области директор компании «КРТ-Недвижимость» обвиняется в обмане дольщиков, которые планировали купить квартиры в Светлом и Арамиле. Похищенная сумма составила более 40 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. «С октября 2016 года по апрель 2018 года обвиняемый, не исполнив свои обязательства по завершению строительства 3 домов, совершил хищение денежных
В Екатеринбурге застройщик обманул дольщиков на 40 миллионов

Фото6 УралПолит.ру/Елена Аталыкова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, . Директор агентства недвижимости обвиняется в мошенничестве на 40 млн рублей.


В Свердловской области директор компании «КРТ-Недвижимость» обвиняется в обмане дольщиков, которые планировали купить квартиры в Светлом и Арамиле. Похищенная сумма составила более 40 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.


«С октября 2016 года по апрель 2018 года обвиняемый, не исполнив свои обязательства по завершению строительства 3 домов, совершил хищение денежных средств граждан в размере свыше 40,1 млн. рублей», – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.


Учредитель и директор компании «КРТ-Недвижимость» создал сложную мошенническую схему по обману дольщиков. Для этого он заключил сделки с компанией «Лоджик-Девелопмент», которая на тот момент уже не смогла выполнить свои обязательства по строительству трех домов.


Далее дольщики приносили наличные, думая, что в скором времени станут обладателям новеньких квартир. Компания «КРТ-Недвижимость» делала вид, что занимается строительством дома, чего на самом деле не происходило и не могло происходить.


На данный момент заведено уголовное дело. Обвинительный приговор направлен в суд для рассмотрения.


Фото6 УралПолит.ру/Елена Аталыкова ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, . Директор агентства недвижимости обвиняется в мошенничестве на 40 млн рублей. В Свердловской области директор компании «КРТ-Недвижимость» обвиняется в обмане дольщиков, которые планировали купить квартиры в Светлом и Арамиле. Похищенная сумма составила более 40 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. «С октября 2016 года по апрель 2018 года обвиняемый, не исполнив свои обязательства по завершению строительства 3 домов, совершил хищение денежных средств граждан в размере свыше 40,1 млн. рублей», – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Учредитель и директор компании «КРТ-Недвижимость» создал сложную мошенническую схему по обману дольщиков. Для этого он заключил сделки с компанией «Лоджик-Девелопмент», которая на тот момент уже не смогла выполнить свои обязательства по строительству трех домов. Далее дольщики приносили наличные, думая, что в скором времени станут обладателям новеньких квартир. Компания «КРТ-Недвижимость» делала вид, что занимается строительством дома, чего на самом деле не происходило и не могло происходить. На данный момент заведено уголовное дело. Обвинительный приговор направлен в суд для рассмотрения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика