Свердловские власти выплатят ребенку деньги за собачьи укусы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:59, 22 апреля 2019
Гороскоп на сегодня / Мероприятия / Власть / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Свердловские власти выплатят ребенку деньги за собачьи укусы

Фото: pixabay.com. ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Администрация Талицкого округа должна выплатить компенсацию морального вреда ребенку, на которого напала безнадзорная собака. В ходе проверки было установлено, что администрацией Талицкого городского округа были приняты не все меры по отлову и содержанию...
Свердловские власти выплатят ребенку деньги за собачьи укусы

Фото: pixabay.com.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Администрация Талицкого округа должна выплатить компенсацию морального вреда ребенку, на которого напала безнадзорная собака.

В ходе проверки было установлено, что администрацией Талицкого городского округа были приняты не все меры по отлову и содержанию безнадзорных животных. В 2018 году у муниципалитета закончился срок действия договора со специальной службой по отлову животных. В дальнейшем новый контракт не был заключен, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В августе 2018 года семилетний ребенок получил травмы, когда на него напала собака. У него диагностировали укушенную рану левого плечевого сустава. Прокурор Талицкого района направил дело в суд. Компенсация, которую должна выплатить администрация ребенку составляет десять тысяч рублей.

Администрация муниципалитета пыталась обжаловать это решение, так как считает, что выполняла все обязательства по отлову животных. Апелляционная жалобы не была удовлетворена. Решение суда вступило в законную силу.


Фото: pixabay.com. ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Администрация Талицкого округа должна выплатить компенсацию морального вреда ребенку, на которого напала безнадзорная собака. В ходе проверки было установлено, что администрацией Талицкого городского округа были приняты не все меры по отлову и содержанию безнадзорных животных. В 2018 году у муниципалитета закончился срок действия договора со специальной службой по отлову животных. В дальнейшем новый контракт не был заключен, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. В августе 2018 года семилетний ребенок получил травмы, когда на него напала собака. У него диагностировали укушенную рану левого плечевого сустава. Прокурор Талицкого района направил дело в суд. Компенсация, которую должна выплатить администрация ребенку составляет десять тысяч рублей. Администрация муниципалитета пыталась обжаловать это решение, так как считает, что выполняла все обязательства по отлову животных. Апелляционная жалобы не была удовлетворена. Решение суда вступило в законную силу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика