В мэрии Николаева связали обыски с выборами » «Новости Дня»
Андрон
Опубликовано: 03:59, 19 февраля 2019
Интересно / Все новости

В мэрии Николаева связали обыски с выборами

В полиции заявили, что проводят обыски в рамках уголовного производства по факту растраты имущества.

Обыски в мэрии Николаева

В полиции заявили, что проводят обыски в рамках уголовного производства по факту растраты имущества.


В Департаменте энергетики Николаевского городского совета назвали "предвыборным ажиотажем" проведение обысков. Об этом говорится в сообщении департамента на странице в Facebook вечером 18 февраля.
  Отмечается, что следственные действия завершены, полиция не нашла "ничего компрометирующего".
  "Из того, что мы имеем по состоянию на сейчас: это запрос на документы по одной из школ Николаева, где были установлены энергоэффективные окна, еще одного здания – спорткомплекса – в отношении которого департамент энергетики не является заказчиком, и схемы теплоснабжения города, которую мы только планировали презентовать общественности", – отметили в горсовете.
  Кроме того, в департаменте энергетики сообщили, что готовы отстаивать свою правоту в судах любой инстанции: "Поэтому надеемся на справедливость судопроизводства Уверены, что здравый смысл победит предвыборный ажиотаж!"
  Напомним, 18 февраля в департаменте энергетики Николаевского горсовета в понедельник, прошли обыски в рамках досудебного расследования возможной растраты имущества госслужащими. Также обыски прошли у заместителя мэра, курирующего вопросы департамента ЖКХ Юрия Степанца.


Обыски в мэрии Николаева В полиции заявили, что проводят обыски в рамках уголовного производства по факту растраты имущества. В Департаменте энергетики Николаевского городского совета назвали "предвыборным ажиотажем" проведение обысков. Об этом говорится в сообщении департамента на странице в Facebook вечером 18 февраля. Отмечается, что следственные действия завершены, полиция не нашла "ничего компрометирующего". "Из того, что мы имеем по состоянию на сейчас: это запрос на документы по одной из школ Николаева, где были установлены энергоэффективные окна, еще одного здания – спорткомплекса – в отношении которого департамент энергетики не является заказчиком, и схемы теплоснабжения города, которую мы только планировали презентовать общественности", – отметили в горсовете. Кроме того, в департаменте энергетики сообщили, что готовы отстаивать свою правоту в судах любой инстанции: "Поэтому надеемся на справедливость судопроизводства Уверены, что здравый смысл победит предвыборный ажиотаж!" Напомним, 18 февраля в департаменте энергетики Николаевского горсовета в понедельник, прошли обыски в рамках досудебного расследования возможной растраты имущества госслужащими. Также обыски прошли у заместителя мэра, курирующего вопросы департамента ЖКХ Юрия Степанца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика