СМИ Израиля написали о скандале со свастикой в киевском ТРЦ » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 18:17, 19 февраля 2019
Интересно / Все новости

СМИ Израиля написали о скандале со свастикой в киевском ТРЦ

Материалы о нацистской свастике в киевском ТЦ опубликовал ряд израильских изданий. При этом СМИ перекрутили некоторую информацию.

В ТРЦ Киева взломавшие систему хакеры показали свастику

Материалы о нацистской свастике в киевском ТЦ опубликовал ряд израильских изданий. При этом СМИ перекрутили некоторую информацию.

В Израиле многие средства массовой информации написали статьи о скандальном появлении в киевском ТЦ Gorodok Gallery на LED-лестнице нацистской свастики 16  февраля, сообщает Страна.ua.

Отметим, что администрация торгового центра извинилась за свастику на LED-лестнице в торговом центре, и сообщила, что компьютерная система была взломана хакерами.

Видео появления свастики в киевском ТЦ перепостил Эдуард Долинский. Он связал это событие с факельным маршем радикалов под лозунгом "Бандера, вставай". Глава Украинского еврейского комитета подчеркнул, что ТЦ Gorodok Gallery находится по адресу: проспект Степана Бандеры, 23.

Материалы о нацистской свастике в киевском ТЦ опубликовал ряд израильских изданий: The Times of Israel, The Jerusalem Post, The Jewish Press, Jewish Telegraphic Agency. При этом СМИ перекрутили некоторую информацию.

The Times of Israel: "В торговом центре в Украине, расположенном на улице, названной в честь пособника нацистов, на лестнице появилась большая свастика". В издании подчеркнули, что около часа спустя по Киеву с факелами прошли несколько сотен радикалов.

В The Jerusalem Post напомнили, что улица Бандеры появилась в Киеве в 2016 году в результате переименования Московского проспекта, произошедшего, несмотря на протесты.

The Jewish Press завершило материал о свастике в киевском ТЦ пассажем: "Нужно задаться вопросом, что евреи все еще делают там, и что еще нужно, чтобы убедить их уйти, если не ради их собственной безопасности, то хотя бы ради благополучия их семей".

В крупнейшем интернет-магазине Украины продают сувениры войск СС

Как сообщалось, церковь в Германии попала под суд за колокола со свастикой. Более 20 церквей в Германии продолжают использовать колокола с нацистской символикой и надписями.

 


 


В ТРЦ Киева взломавшие систему хакеры показали свастику Материалы о нацистской свастике в киевском ТЦ опубликовал ряд израильских изданий. При этом СМИ перекрутили некоторую информацию. В Израиле многие средства массовой информации написали статьи о скандальном появлении в киевском ТЦ Gorodok Gallery на LED-лестнице нацистской свастики 16 февраля, сообщает Страна.ua. Отметим, что администрация торгового центра извинилась за свастику на LED-лестнице в торговом центре, и сообщила, что компьютерная система была взломана хакерами. Видео появления свастики в киевском ТЦ перепостил Эдуард Долинский. Он связал это событие с факельным маршем радикалов под лозунгом "Бандера, вставай". Глава Украинского еврейского комитета подчеркнул, что ТЦ Gorodok Gallery находится по адресу: проспект Степана Бандеры, 23. Материалы о нацистской свастике в киевском ТЦ опубликовал ряд израильских изданий: The Times of Israel, The Jerusalem Post, The Jewish Press, Jewish Telegraphic Agency. При этом СМИ перекрутили некоторую информацию. The Times of Israel: "В торговом центре в Украине, расположенном на улице, названной в честь пособника нацистов, на лестнице появилась большая свастика". В издании подчеркнули, что около часа спустя по Киеву с факелами прошли несколько сотен радикалов. В The Jerusalem Post напомнили, что улица Бандеры появилась в Киеве в 2016 году в результате переименования Московского проспекта, произошедшего, несмотря на протесты. The Jewish Press завершило материал о свастике в киевском ТЦ пассажем: "Нужно задаться вопросом, что евреи все еще делают там, и что еще нужно, чтобы убедить их уйти, если не ради их собственной безопасности, то хотя бы ради благополучия их семей". В крупнейшем интернет-магазине Украины продают сувениры войск СС Как сообщалось, церковь в Германии попала под суд за колокола со свастикой. Более 20 церквей в Германии продолжают использовать колокола с нацистской символикой и надписями.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика