Метро в Киеве из-за футбола закроют на час позже » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 00:24, 21 февраля 2019
Интересно / Все новости

Метро в Киеве из-за футбола закроют на час позже


В метро вводится особый режим работы

Особый режим работы станций метрополитена введут 21 февраля с 21 до 22 часов.

В Киеве в четверг, 21 февраля будут закрыты на вход и выход три центральных станции метро. Об этом сообщает КП Киевский метрополитен в соцсети Facebook.

Изменения связны с футбольным матчем на НСК Олимпийский.

Станция Олимпийская не будет работать, Площадь Льва Толстого закрывается на вход, а Дворец спорта закрывается на выход.

Возможны ограничения входа на эти станции после 23:00.

Метро будет работать на час дольше.

Напомним, 18 февраля в Киеве начали "минировать" станции метро. Сначала - станции Майдан Незалежности и Крещатик, затем - Площадь Льва Толстого, Дворец спорта, Золотые ворота и Театральная. Спасатели не обнаружили взрывоопасных предметов.  

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В метро вводится особый режим работы Особый режим работы станций метрополитена введут 21 февраля с 21 до 22 часов. В Киеве в четверг, 21 февраля будут закрыты на вход и выход три центральных станции метро. Об этом сообщает КП Киевский метрополитен в соцсети Facebook. Изменения связны с футбольным матчем на НСК Олимпийский. Станция Олимпийская не будет работать, Площадь Льва Толстого закрывается на вход, а Дворец спорта закрывается на выход. Возможны ограничения входа на эти станции после 23:00. Метро будет работать на час дольше. Напомним, 18 февраля в Киеве начали

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)