На Волыни два авто столкнулись с автобусом, есть погибшие » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 12:11, 22 февраля 2019
Интересно / Все новости

На Волыни два авто столкнулись с автобусом, есть погибшие

На Волыни произошла авария с участием трех транспортных средств. В ДТП погибли два человека, а девятилетнего ребенка госпитализировали.

На Волыни произошла авария с участием трех транспортных средств. В ДТП погибли два человека, а девятилетнего ребенка госпитализировали.

В Волынской области два автомобиля, за рулем одного из которых был выпивший, столкнулись с автобусом. В результате ДТП два человека погибли, а девятилетнего ребенка госпитализировали, сообщает в пятницу, 22 февраля, пресс-служба областного управления полиции.

Указано, что авария с участием трех транспортных средств произошла на автодороге в селе Дачное Киверцивского района. В частности, столкнулись автомобили Mercеdеs-124, Chevrolеt Aveo и автобус Богдан.

"В результате ДТП погибли 44-летний водитель и 32-летняя пассажирка автомобиля Chevrolеt Aveo. Другую пассажирку автомобиля Chevrolеt Aveo - девятилетнего ребенка - госпитализировали в реанимацию Волынской областной детской клинической больницы", - говорится в сообщении.

Вскоре правоохранители выяснили, что за рулем автомобиля Mercеdеs-124 находился 45-летний житель райцентра Киверцы. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас решается вопрос о его задержании и открытия уголовного производства по статье нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц.

Ранее в Киеве на Крещатике фура с кирпичами протаранила машину и перевернулась на тротуаре напротив мэрии.

Также сообщалось, что в Житомирской области столкнулись три грузовика, есть пострадавшие. На автодороге Выступовичи - Житомир - Могилев-Подольский произошла авария с участием трех грузовиков.


На Волыни произошла авария с участием трех транспортных средств. В ДТП погибли два человека, а девятилетнего ребенка госпитализировали. В Волынской области два автомобиля, за рулем одного из которых был выпивший, столкнулись с автобусом. В результате ДТП два человека погибли, а девятилетнего ребенка госпитализировали, сообщает в пятницу, 22 февраля, пресс-служба областного управления полиции. Указано, что авария с участием трех транспортных средств произошла на автодороге в селе Дачное Киверцивского района. В частности, столкнулись автомобили Mercеdеs-124, Chevrolеt Aveo и автобус Богдан. "В результате ДТП погибли 44-летний водитель и 32-летняя пассажирка автомобиля Chevrolеt Aveo. Другую пассажирку автомобиля Chevrolеt Aveo - девятилетнего ребенка - госпитализировали в реанимацию Волынской областной детской клинической больницы", - говорится в сообщении. Вскоре правоохранители выяснили, что за рулем автомобиля Mercеdеs-124 находился 45-летний житель райцентра Киверцы. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас решается вопрос о его задержании и открытия уголовного производства по статье нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц. Ранее в Киеве на Крещатике фура с кирпичами протаранила машину и перевернулась на тротуаре напротив мэрии. Также сообщалось, что в Житомирской области столкнулись три грузовика, есть пострадавшие. На автодороге Выступовичи - Житомир - Могилев-Подольский произошла авария с участием трех грузовиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика