Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 13 выпуск » «Новости Дня»
Максим
Опубликовано: 12:10, 21 апреля 2019
Интересно / Все новости

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 13 выпуск

Девятый выпуск шоу Голос страны подошел к суперфиналу. Кто из четырех участников выиграет в шоу смотрите на Новости Дня.
Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 13 выпуск
Шоу голос страны 2019 9 сезон смотреть онлайн супефинал

Девятый выпуск шоу Голос страны подошел к суперфиналу. Кто из четырех участников выиграет в шоу смотрите на Новости Дня.

Песенное шоу Голос станы 9 сезон подошло к суперфиналу. За звание лучшего народного певца Украины сразятся четверо участников. Сперфинал состоится в воскресение, 21 апреля. В связи со вторым туром выборов Президента Украины эфир начнется в 21:30.

В суперфинал шоу Голос страны 9 сезон вышло по одному участнику из каждого звездного лагеря. Фаворитами шоу считают Андрея Хайата из команды Тины Кароль и Оксану Муху из лагеря Dan Balan. Парень удивил стану своим талантом и харизмой еще на этапе слепых прослушиваний. Львовьянку же тренеры назвали "душой украинского народа".

Также за звание сильнейшего в 9 сезоне шоу Голос страны борются нежная и романтичная вокалистка Карина Арсентьева из команды Потапа и яркая Виктория Олейник из команды MONATIK.

На сайте 1+1 проходит опрос о том, кто должен победить. На текущий момент лидирует Андрей Хайат, за него отдали 150 голосов, дальше идет Оксана Муха – 114, Карина Арсеньтева – 70 и Виктория Олейник – 23 голоса.

Финальное шоу пройдет в три этапа, на каждом из которых участник, получивший наименьшее количество голосов от зрителей, будет покидать финал. Участники исполнят песню, с которой пришли на прослушивания, а также споют общую композицию с тренерами.

Dan Balan даже написал песню специально для финального выступления с Оксаной Мухой. Кроме того, трек будет исполнен на украинском языке. В свою очередь Потап впервые на проекте предстанет в лирическом и романтическом образе с песней Lady Gaga Shallow.

Между выступлениями конкурсантов на сцену Голоса страны выйдут звездные гости: Оля Полякова, Бумбокс и THE HARDKISS, а Тина Кароль и MONATIK представят свою новую композицию.

В 13 выпуске шоу Голос страны 9 сезон прошел полуфинал вокального конкурса. Половина участников покинула проект в шаге от победы.

В команде Монатика в предпоследнем выпуске шоу покинули Андрей Карпов, Влад и Роман Таранцовы, а также Алина Пидлужная.

Потап из своего лагеря отправил домой Викторию Ягич, Богдану Ренк и Арсения Журавля.

Команда Тины Кароль осталась без Девида Аксельрода, Ксении Бахчаловой и Ники Тупилко.

В тренерском лагеря Дана Балана не смогли пробиться в финал Катерина Бегу, Вячеслав Кретов и Рафи Хейтам.


Шоу голос страны 2019 9 сезон смотреть онлайн супефинал Девятый выпуск шоу Голос страны подошел к суперфиналу. Кто из четырех участников выиграет в шоу смотрите на Новости Дня. Песенное шоу Голос станы 9 сезон подошло к суперфиналу. За звание лучшего народного певца Украины сразятся четверо участников. Сперфинал состоится в воскресение, 21 апреля. В связи со вторым туром выборов Президента Украины эфир начнется в 21:30. В суперфинал шоу Голос страны 9 сезон вышло по одному участнику из каждого звездного лагеря. Фаворитами шоу считают Андрея Хайата из команды Тины Кароль и Оксану Муху из лагеря Dan Balan. Парень удивил стану своим талантом и харизмой еще на этапе слепых прослушиваний. Львовьянку же тренеры назвали "душой украинского народа". Также за звание сильнейшего в 9 сезоне шоу Голос страны борются нежная и романтичная вокалистка Карина Арсентьева из команды Потапа и яркая Виктория Олейник из команды MONATIK. На сайте 1 1 проходит опрос о том, кто должен победить. На текущий момент лидирует Андрей Хайат, за него отдали 150 голосов, дальше идет Оксана Муха – 114, Карина Арсеньтева – 70 и Виктория Олейник – 23 голоса. Финальное шоу пройдет в три этапа, на каждом из которых участник, получивший наименьшее количество голосов от зрителей, будет покидать финал. Участники исполнят песню, с которой пришли на прослушивания, а также споют общую композицию с тренерами. Dan Balan даже написал песню специально для финального выступления с Оксаной Мухой. Кроме того, трек будет исполнен на украинском языке. В свою очередь Потап впервые на проекте предстанет в лирическом и романтическом образе с песней Lady Gaga Shallow. Между выступлениями конкурсантов на сцену Голоса страны выйдут звездные гости: Оля Полякова, Бумбокс и THE HARDKISS, а Тина Кароль и MONATIK представят свою новую композицию. В 13 выпуске шоу Голос страны 9 сезон прошел полуфинал вокального конкурса. Половина участников покинула проект в шаге от победы. В команде Монатика в предпоследнем выпуске шоу покинули Андрей Карпов, Влад и Роман Таранцовы, а также Алина Пидлужная. Потап из своего лагеря отправил домой Викторию Ягич, Богдану Ренк и Арсения Журавля. Команда Тины Кароль осталась без Девида Аксельрода, Ксении Бахчаловой и Ники Тупилко. В тренерском лагеря Дана Балана не смогли пробиться в финал Катерина Бегу, Вячеслав Кретов и Рафи Хейтам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика