Во Львовской области водитель напал на патрульного » «Новости Дня»
Ядвига
Опубликовано: 15:53, 26 февраля 2019
Интересно / Все новости

Во Львовской области водитель напал на патрульного

Водитель-нарушитель нанес одному из офицеров удар ногой в паховую зону и удар кулаком в грудь. Мужчину задержали и доставили в райотдел.
Во Львовской области водитель напал на патрульного
Под Львовом произошло нападение на патрульного

Водитель-нарушитель нанес одному из офицеров удар ногой в паховую зону и удар кулаком в грудь. Мужчину задержали и доставили в райотдел.

Во Львовской области произошло нападение на патрульного. Его совершил водитель легковушки, который был не согласен со штрафом за нарушение правил дорожного движения, сообщает во вторник, 26 февраля, пресс-служба областного управления патрульной полиции.

Как рассказали правоохранители, 25 февраля в ходе патрулирования на автодороге государственного значения в направлении города Пустомиты экипаж патрульной полиции увидел транспортное средство Chevrolet Evanda, водитель которого нарушил правила дорожного движения.

Указано, что его остановили и попросили предъявить документы. Известно, что по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, на водителя вынесли постановление. Однако мужчина отказался получить копию постановления и сообщил, что обжалует ее.

"50-летний нарушитель начал агрессивно себя вести и заблокировал транспортное средство полиции, встав за ним. Впереди стоял автомобиль нарушителя, а потому инспекторы не могли уехать. Также на место происшествия прибыла группа людей, которые вероятно были знакомы с мужчиной. Патрульные вышли из автомобиля и попросили его отойти, чтобы они могли уехать. Однако водитель не реагировал, начал высказываться ненормативной лексикой и продолжил блокировать автомобиль. Внезапно мужчина нанес одному из офицеров удар ногой в паховую зону и удар кулаком в грудь", - говорится в сообщении.

После этого нападавшего задержали и применили к нему наручники. Нарушителя доставили в Пустомытовской отдел полиции, куда также вызвали и "скорую".

"После осмотра полицейского врач направил его в травматологическое отделение, где поставили диагноз: ушиб грудной клетки и ушиб мягких тканей в области паха", - доложили в ведомстве.

Как отмечается, нарушителя передали следователям, открыли по факту происшествия уголовное производство. Предварительная квалификация - угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа.

Ранее в Житомирской области полиция начала расследование по факту нападения матери троих несовершеннолетних детей на полицейского.

Также сообщалось, что в Киеве группа пьяных избила полицейского, тот отстреливался. В Киеве группа мужчин напала на полицейского. Правоохранитель для самозащиты отстреливался из травматического оружия. В столице также 25-летний мужчина избил полицейского.


Под Львовом произошло нападение на патрульного Водитель-нарушитель нанес одному из офицеров удар ногой в паховую зону и удар кулаком в грудь. Мужчину задержали и доставили в райотдел. Во Львовской области произошло нападение на патрульного. Его совершил водитель легковушки, который был не согласен со штрафом за нарушение правил дорожного движения, сообщает во вторник, 26 февраля, пресс-служба областного управления патрульной полиции. Как рассказали правоохранители, 25 февраля в ходе патрулирования на автодороге государственного значения в направлении города Пустомиты экипаж патрульной полиции увидел транспортное средство Chevrolet Evanda, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Указано, что его остановили и попросили предъявить документы. Известно, что по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, на водителя вынесли постановление. Однако мужчина отказался получить копию постановления и сообщил, что обжалует ее. "50-летний нарушитель начал агрессивно себя вести и заблокировал транспортное средство полиции, встав за ним. Впереди стоял автомобиль нарушителя, а потому инспекторы не могли уехать. Также на место происшествия прибыла группа людей, которые вероятно были знакомы с мужчиной. Патрульные вышли из автомобиля и попросили его отойти, чтобы они могли уехать. Однако водитель не реагировал, начал высказываться ненормативной лексикой и продолжил блокировать автомобиль. Внезапно мужчина нанес одному из офицеров удар ногой в паховую зону и удар кулаком в грудь", - говорится в сообщении. После этого нападавшего задержали и применили к нему наручники. Нарушителя доставили в Пустомытовской отдел полиции, куда также вызвали и "скорую". "После осмотра полицейского врач направил его в травматологическое отделение, где поставили диагноз: ушиб грудной клетки и ушиб мягких тканей в области паха", - доложили в ведомстве. Как отмечается, нарушителя передали следователям, открыли по факту происшествия уголовное производство. Предварительная квалификация - угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа. Ранее в Житомирской области полиция начала расследование по факту нападения матери троих несовершеннолетних детей на полицейского. Также сообщалось, что в Киеве группа пьяных избила полицейского, тот отстреливался. В Киеве группа мужчин напала на полицейского. Правоохранитель для самозащиты отстреливался из травматического оружия. В столице также 25-летний мужчина избил полицейского.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика