Порошенко рассказал, что будет делать в случае победы Зеленского » «Новости Дня»
Герман
Опубликовано: 15:30, 11 апреля 2019
Интересно / Все новости

Порошенко рассказал, что будет делать в случае победы Зеленского

Петр Порошенко в случае проигрыша на выборах планирует в 2024 году баллотироваться в Европарламент.

Президент ответил на вопрос, что будет делать после победы Зеленского

Петр Порошенко в случае проигрыша на выборах планирует в 2024 году баллотироваться в Европарламент.

Президент Петр Порошенко отвечая на вопрос о том, что он будет делать в случае победы на выборах президента Владимира Зеленского заявил, что будет баллотироваться в Европарламент. Об этом он сказал LB.ua в кулуарах Киевского форума по безопасности.

"В 24-м году я буду баллотироваться в депутаты Европарламента", - заявил он.

Напомним, ЦИК 4 апреля обработала все 100% протоколов по результатам голосования на выборах президента Украины 31 марта, во второй тур вышли Порошенко и Зеленский.

 

 


Президент ответил на вопрос, что будет делать после победы Зеленского Петр Порошенко в случае проигрыша на выборах планирует в 2024 году баллотироваться в Европарламент. Президент Петр Порошенко отвечая на вопрос о том, что он будет делать в случае победы на выборах президента Владимира Зеленского заявил, что будет баллотироваться в Европарламент. Об этом он сказал LB.ua в кулуарах Киевского форума по безопасности. "В 24-м году я буду баллотироваться в депутаты Европарламента", - заявил он. Напомним, ЦИК 4 апреля обработала все 100% протоколов по результатам голосования на выборах президента Украины 31 марта, во второй тур вышли Порошенко и Зеленский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика