В пожаре на вокзале Каира погибли десятки людей » «Новости Дня»
Mathews
Опубликовано: 12:54, 27 февраля 2019
Интересно / Все новости

В пожаре на вокзале Каира погибли десятки людей

Пожар возник после того, как поезд вышел из депо и на большой скорости столкнулся с крытой платформой, и взорвался.

При пожаре погибли 24 пассажира, ожидавших поезд на платформе

Пожар возник после того, как поезд вышел из депо и на большой скорости столкнулся с крытой платформой, и взорвался.

В результате взрыва и сильного пожара на железнодорожном вокзале в Каире по меньшей мере 24 человека погибли, более 50 пострадали. Об этом сообщает издание Al Shorouk в среду, 27 февраля.


По предварительной информации, поезд вышел из депо и на большой скорости столкнулся с крытой платформой. В результате произошел взрыв, огонь сразу перекинулся на одно из зданий вокзала Рамзес.


Сообщается, что люди, в основном, отравились угарным газом из-за того, что в панике не могли покинуть платформу и здание вокзала.
 
Здание эвакуировано, движение поездов на станции приостановлено.

К месту происшествия стянуты десятки пожарных расчетов и машин скорой помощи.

Ранее сообщалось, что при пожаре на авиашоу Aero India-2019 сгорели около 300 автомобилей.

 


При пожаре погибли 24 пассажира, ожидавших поезд на платформе Пожар возник после того, как поезд вышел из депо и на большой скорости столкнулся с крытой платформой, и взорвался. В результате взрыва и сильного пожара на железнодорожном вокзале в Каире по меньшей мере 24 человека погибли, более 50 пострадали. Об этом сообщает издание Al Shorouk в среду, 27 февраля. По предварительной информации, поезд вышел из депо и на большой скорости столкнулся с крытой платформой. В результате произошел взрыв, огонь сразу перекинулся на одно из зданий вокзала Рамзес. Сообщается, что люди, в основном, отравились угарным газом из-за того, что в панике не могли покинуть платформу и здание вокзала. Здание эвакуировано, движение поездов на станции приостановлено. К месту происшествия стянуты десятки пожарных расчетов и машин скорой помощи. Ранее сообщалось, что при пожаре на авиашоу Aero India-2019 сгорели около 300 автомобилей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика