В госпитале Харькова военный умер от гриппа » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 00:05, 03 марта 2019
Интересно / Все новости

В госпитале Харькова военный умер от гриппа

Николай Харкевич был участником АТО. Потом продолжил службу по контракту в Вооруженных силах Украины.
В госпитале Харькова военный умер от гриппа

Николай Харкевич был участником АТО. Потом продолжил службу по контракту в Вооруженных силах Украины.

В госпитале Харькова 1 марта умер от гриппа военнослужащий 24-й бригады ВСУ, участник АТО Николай Харкевич. Об этом накануне сообщил Союз воинов АТО Волыни на своей странице в Facebook.

Отмечается, что Харкевич был участником Антитеррористической операции на Донбассе. Потом продолжил службу по контракту в Вооруженных силах Украины. В феврале бойца госпитализировали с осложнениями гриппа.

Похоронят Николая Харкевича в его родном поселке Ратно Волынской области.

Ранее сообщалось, что в Украине за период с 18 по 24 февраля от гриппа и ОРВИ умерли восемь человек. Количество заболевших составило более 183 тысяч человек. При этом с начала нынешнего эпидемического сезона зарегистрирован 41 летальный случай.

Также сообщалось, что в Кировоградской области от "свиного гриппа" умер мужчина.


Николай Харкевич был участником АТО. Потом продолжил службу по контракту в Вооруженных силах Украины. В госпитале Харькова 1 марта умер от гриппа военнослужащий 24-й бригады ВСУ, участник АТО Николай Харкевич. Об этом накануне сообщил Союз воинов АТО Волыни на своей странице в Facebook. Отмечается, что Харкевич был участником Антитеррористической операции на Донбассе. Потом продолжил службу по контракту в Вооруженных силах Украины. В феврале бойца госпитализировали с осложнениями гриппа. Похоронят Николая Харкевича в его родном поселке Ратно Волынской области. Ранее сообщалось, что в Украине за период с 18 по 24 февраля от гриппа и ОРВИ умерли восемь человек. Количество заболевших составило более 183 тысяч человек. При этом с начала нынешнего эпидемического сезона зарегистрирован 41 летальный случай. Также сообщалось, что в Кировоградской области от "свиного гриппа" умер мужчина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика