На Донбассе подорвались трое мужчин, собирая дрова в лесу » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 12:42, 01 марта 2019
Интересно / Все новости

На Донбассе подорвались трое мужчин, собирая дрова в лесу

Один из мужчин наступил на взрывное устройство на подконтрольной Украине части региона. Все пострадавшие госпитализированы.
На Донбассе подорвались трое мужчин, собирая дрова в лесу
Мужчины собирали дрова в месте, где не было предупреждения о минах

Один из мужчин наступил на взрывное устройство на подконтрольной Украине части региона. Все пострадавшие госпитализированы.

На подконтрольной части Донбасса возле Гродовки трое мужчин получили осколочные ранения в результате срабатывания взрывного устройства. Об этом сообщает пресс-служба специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.


В больнице Мирнограда наблюдатели ОБСЕ видели двух мужчин (в возрасте 25 и 34 года) с бинтовыми повязками на руках, локтях и ногах. Медперсонал больницы сообщил, что 25 февраля в больницу поступили двое мужчин с несколькими осколочными ранениями.

Медицинские работники также добавили, что третий 29-летний мужчина также поступил в больницу с осколочными ранениями ног, грудной клетки и правой руки и переломом кости стопы.

"Однако во время визита СММ медперсонал сообщил, что мужчина проходил медицинское обследование. Двое мужчин рассказали членам патруля миссии, что они собирали дрова в лесу возле Гродовки, когда их друг, 29-летний мужчина, наступил на устройство, которое взорвалось", - говорится в сообщении.

Они также добавили, что не видели никаких знаков, которые указывали на то, что в этом районе есть мины.

Полиция Покровска сообщила наблюдателям, что по факту данного инцидента ведется расследование, и что фрагменты взрывного устройства отправлены на экспертизу.

Ранее в ОБСЕ рассказали о подрыве микроавтобуса, который произошел возле блокпоста "ДНР" и в котором погибли два человека.

 


Мужчины собирали дрова в месте, где не было предупреждения о минах Один из мужчин наступил на взрывное устройство на подконтрольной Украине части региона. Все пострадавшие госпитализированы. На подконтрольной части Донбасса возле Гродовки трое мужчин получили осколочные ранения в результате срабатывания взрывного устройства. Об этом сообщает пресс-служба специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. В больнице Мирнограда наблюдатели ОБСЕ видели двух мужчин (в возрасте 25 и 34 года) с бинтовыми повязками на руках, локтях и ногах. Медперсонал больницы сообщил, что 25 февраля в больницу поступили двое мужчин с несколькими осколочными ранениями. Медицинские работники также добавили, что третий 29-летний мужчина также поступил в больницу с осколочными ранениями ног, грудной клетки и правой руки и переломом кости стопы. "Однако во время визита СММ медперсонал сообщил, что мужчина проходил медицинское обследование. Двое мужчин рассказали членам патруля миссии, что они собирали дрова в лесу возле Гродовки, когда их друг, 29-летний мужчина, наступил на устройство, которое взорвалось", - говорится в сообщении. Они также добавили, что не видели никаких знаков, которые указывали на то, что в этом районе есть мины. Полиция Покровска сообщила наблюдателям, что по факту данного инцидента ведется расследование, и что фрагменты взрывного устройства отправлены на экспертизу. Ранее в ОБСЕ рассказали о подрыве микроавтобуса, который произошел возле блокпоста "ДНР" и в котором погибли два человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика