Печать бюллетеней обойдется в 166 млн » «Новости Дня»
Вячеслав
Опубликовано: 18:50, 02 марта 2019
Интересно / Все новости

Печать бюллетеней обойдется в 166 млн

На печать бюллетеней для голосования на президентских выборах отводится 16 календарных дней.
Печать бюллетеней обойдется в 166 млн

На печать бюллетеней для голосования на президентских выборах отводится 16 календарных дней.

Центральная избирательная комиссия намерена потратить на изготовление избирательных бюллетеней для голосования за кандидатов на пост президента 166,36 млн грн. Об этом в субботу, 2 марта, сообщает Главком со ссылкой на систему ProZorro.

Отмечается, что Центральная избирательная комиссия 22 февраля опубликовала сообщение о намерении заключить договор с государственным предприятием на изготовление избирательных бюллетеней для голосования за кандидатов на пост президента общей стоимостью 166,36 млн грн.

ЦИК избрал ГП путем переговорной процедуры, сославшись на закон о выборах президента Украины, которым предусмотрено, что избирательные бюллетени являются документами строгой отчетности и содержат степени защиты.

Отмечается, что единственное предприятие, которое обладает материально-технической базой и производственными мощностями, необходимыми для изготовления избирательных бюллетеней - .

В общем, на печать бюллетеней для голосования на президентских выборах отводится 16 календарных дней.

Ранее сообщалось, что длина бюллетеня на выборах президента превысит метр.

Как известно, первый тур президентских выборов состоится 31 марта.


На печать бюллетеней для голосования на президентских выборах отводится 16 календарных дней. Центральная избирательная комиссия намерена потратить на изготовление избирательных бюллетеней для голосования за кандидатов на пост президента 166,36 млн грн. Об этом в субботу, 2 марта, сообщает Главком со ссылкой на систему ProZorro. Отмечается, что Центральная избирательная комиссия 22 февраля опубликовала сообщение о намерении заключить договор с государственным предприятием на изготовление избирательных бюллетеней для голосования за кандидатов на пост президента общей стоимостью 166,36 млн грн. ЦИК избрал ГП путем переговорной процедуры, сославшись на закон о выборах президента Украины, которым предусмотрено, что избирательные бюллетени являются документами строгой отчетности и содержат степени защиты. Отмечается, что единственное предприятие, которое обладает материально-технической базой и производственными мощностями, необходимыми для изготовления избирательных бюллетеней - . В общем, на печать бюллетеней для голосования на президентских выборах отводится 16 календарных дней. Ранее сообщалось, что длина бюллетеня на выборах президента превысит метр. Как известно, первый тур президентских выборов состоится 31 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика