В Николаевской области столкнулись две фуры: трое погибших » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 18:50, 02 марта 2019
Интересно / Все новости

В Николаевской области столкнулись две фуры: трое погибших

Грузовик Mercedes столкнулся с тяжеловозом DAF, который двигался в попутном направлении в смежной полосе.
В Николаевской области столкнулись две фуры: трое погибших
Водитель одного из авто и двое его пассажиров погибли

Грузовик Mercedes столкнулся с тяжеловозом DAF, который двигался в попутном направлении в смежной полосе.

В Кривоозерском районе Николаевской области в субботу, 2 марта, столкнулись два грузовика. В результате аварии три человека погибли, сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что водитель грузового автомобиля Mercedes, который двигался в направлении Одессы, столкнулся с грузовым автомобилем DAF, в результате погиб сам виновник ДТП и двое его пассажиров.

"Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля Mercedes, который двигался в направлении Одессы, не выбрал безопасную скорость, и, не оценив дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем DAF, который двигался в попутном направлении в смежной полосе", - говорится в информации.

В результате столкновения грузовиков водитель Mercedes и двое его пассажиров погибли на месте происшествия. Данные погибших устанавливаются. 44-летний водитель DAF не пострадал.

Правоохранители устанавливают детали аварии.


 

Ранее сообщалось, что в Днепре грузовик снес светофор и перевернулся.

А в Киеве напротив мэрии фура скатилась по ступеням и перевернулась. Грузовик был полностью загружен кирпичами. По предварительной информации, у авто отказали тормоза.

 


Водитель одного из авто и двое его пассажиров погибли Грузовик Mercedes столкнулся с тяжеловозом DAF, который двигался в попутном направлении в смежной полосе. В Кривоозерском районе Николаевской области в субботу, 2 марта, столкнулись два грузовика. В результате аварии три человека погибли, сообщает пресс-служба полиции области. Отмечается, что водитель грузового автомобиля Mercedes, который двигался в направлении Одессы, столкнулся с грузовым автомобилем DAF, в результате погиб сам виновник ДТП и двое его пассажиров. "Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля Mercedes, который двигался в направлении Одессы, не выбрал безопасную скорость, и, не оценив дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем DAF, который двигался в попутном направлении в смежной полосе", - говорится в информации. В результате столкновения грузовиков водитель Mercedes и двое его пассажиров погибли на месте происшествия. Данные погибших устанавливаются. 44-летний водитель DAF не пострадал. Правоохранители устанавливают детали аварии. Ранее сообщалось, что в Днепре грузовик снес светофор и перевернулся. А в Киеве напротив мэрии фура скатилась по ступеням и перевернулась. Грузовик был полностью загружен кирпичами. По предварительной информации, у авто отказали тормоза.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика