Сенцов набрал вес и занялся спортом – адвокат » «Новости Дня»
Molligan
Опубликовано: 00:05, 03 марта 2019
Интересно / Все новости

Сенцов набрал вес и занялся спортом – адвокат

Олег Сенцов хорошо питается в российской колонии. На вид он весит около 90 килограммов, отметила Ольга Динзе.
Сенцов набрал вес и занялся спортом – адвокат
Олег Сенцов существенно набрал вес

Олег Сенцов хорошо питается в российской колонии. На вид он весит около 90 килограммов, отметила Ольга Динзе.

Состояние украинского заключенного, режиссера Олега Сенцова, который находится в российской колонии Лабытнанги, значительно улучшилось. Об этом в субботу, 2 марта, сообщает Громадське со ссылкой на адвоката Ольгу Динзе.

Она посетила Сенцова накануне и отметила, что сейчас он "чувствует себя нормально" и хорошо питается.

"В свободное время от марширования, он занимается спортом, там есть специальная площадка, где перекладина и брусья. Также он имеет время на творчество, занимается", – рассказала Динзе.

Также, по ее словам, Сенцов "существенно набрал вес".

"Он после голодания до неузнаваемости похудел, но сейчас он набрал вес, он весит на вид около 90 килограммов", – сказала Динзе.

В свою очередь сестра политзаключенного Наталья Каплан сообщила в Facebook, что Олег Сенцов прислал ей письмо.

"Олег прислал письмо. Много планов. Продолжает активно работать даже в таких адских условиях. И он очень хочет, чтобы люди разделяли Олега Сенцова на политзаключенного и творческого человека. Сейчас все его внимание приковано к творческому процессу", – написала Каплан.

Ранее в январе сообщалось, что Олег Сенцов закончил писать новый роман. В этом году также должен выйти сборник его рассказов, и начнутся съемки кино или театральная постановка по его сценарию.

Напомним, Олег Сенцов был осужден российским судом к 20 годам заключения по обвинению в организации терактов в аннексированном Крыму. Он голодал с 14 мая по 5 октября 2018 года, требуя освободить всех украинских политических заключенных, находящихся в тюрьмахРоссии.


Олег Сенцов существенно набрал вес Олег Сенцов хорошо питается в российской колонии. На вид он весит около 90 килограммов, отметила Ольга Динзе. Состояние украинского заключенного, режиссера Олега Сенцова, который находится в российской колонии Лабытнанги, значительно улучшилось. Об этом в субботу, 2 марта, сообщает Громадське со ссылкой на адвоката Ольгу Динзе. Она посетила Сенцова накануне и отметила, что сейчас он "чувствует себя нормально" и хорошо питается. "В свободное время от марширования, он занимается спортом, там есть специальная площадка, где перекладина и брусья. Также он имеет время на творчество, занимается", – рассказала Динзе. Также, по ее словам, Сенцов "существенно набрал вес". "Он после голодания до неузнаваемости похудел, но сейчас он набрал вес, он весит на вид около 90 килограммов", – сказала Динзе. В свою очередь сестра политзаключенного Наталья Каплан сообщила в Facebook, что Олег Сенцов прислал ей письмо. "Олег прислал письмо. Много планов. Продолжает активно работать даже в таких адских условиях. И он очень хочет, чтобы люди разделяли Олега Сенцова на политзаключенного и творческого человека. Сейчас все его внимание приковано к творческому процессу", – написала Каплан. Ранее в январе сообщалось, что Олег Сенцов закончил писать новый роман. В этом году также должен выйти сборник его рассказов, и начнутся съемки кино или театральная постановка по его сценарию. Напомним, Олег Сенцов был осужден российским судом к 20 годам заключения по обвинению в организации терактов в аннексированном Крыму. Он голодал с 14 мая по 5 октября 2018 года, требуя освободить всех украинских политических заключенных, находящихся в тюрьмахРоссии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика