В тюрьме Сенцов достаточно сильно поправился - адвокат - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 00:06, 03 марта 2019
Военные действия

В тюрьме Сенцов достаточно сильно поправился - адвокат - «Военное обозрение»

Осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова содержат в общей казарме на 50-60 человек, но это не помешало ему поправиться.
В тюрьме Сенцов достаточно сильно поправился - адвокат - «Военное обозрение»

Осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова содержат в общей казарме на 50-60 человек, но это не помешало ему поправиться.


Об этом сообщает «Крым.Реалии» со ссылкой на адвоката Ольгу Динзе, которая посетила Сенцова в колонии «Белый медведь» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа России.


«Около 12:00, наконец, удалось попасть к Олегу. Чувствует он себя нормально. На мой взгляд, он достаточно сильно поправился. Как он пояснил, сейчас он хорошо питается и занимается спортом. Время он уделяет себе и творчеству. Он постоянно в работе, как он объясняет, они полдня ходят строем, полдня занимаются спортом и творчеством», - сказала адвокат.


По ее словам, Сенцова содержат в общей казарме на 50-60 человек.


Ранее адвокат Дмитрий Динзе сообщал, что у Сенцова в результате голодовки обнаружено «органическое поражение» сердца, печени и почек.


Напомним, ФСБ РФ задержала Сенцова в Крыму весной 2014 года, затем его вывезли на материковую часть России. В августе 2015 года режиссера приговорили к 20 годам заключения по обвинению в организации терактов и поджогов партийных офисов. Сенцов отбывает срок в колонии «Белый медведь» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа России.


Осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова содержат в общей казарме на 50-60 человек, но это не помешало ему поправиться. Об этом сообщает «Крым.Реалии» со ссылкой на адвоката Ольгу Динзе, которая посетила Сенцова в колонии «Белый медведь» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа России. «Около 12:00, наконец, удалось попасть к Олегу. Чувствует он себя нормально. На мой взгляд, он достаточно сильно поправился. Как он пояснил, сейчас он хорошо питается и занимается спортом. Время он уделяет себе и творчеству. Он постоянно в работе, как он объясняет, они полдня ходят строем, полдня занимаются спортом и творчеством», - сказала адвокат. По ее словам, Сенцова содержат в общей казарме на 50-60 человек. Ранее адвокат Дмитрий Динзе сообщал, что у Сенцова в результате голодовки обнаружено «органическое поражение» сердца, печени и почек. Напомним, ФСБ РФ задержала Сенцова в Крыму весной 2014 года, затем его вывезли на материковую часть России. В августе 2015 года режиссера приговорили к 20 годам заключения по обвинению в организации терактов и поджогов партийных офисов. Сенцов отбывает срок в колонии «Белый медведь» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика