В США умер звезда сериала Беверли-Хиллз » «Новости Дня»
Алина
Опубликовано: 00:45, 05 марта 2019
Интересно / Все новости

В США умер звезда сериала Беверли-Хиллз

В США умер после перенесенного инсульта знаменитый американский актер Люк Перри. На момент смерти ему было 52 года.
В США умер звезда сериала Беверли-Хиллз
На момент смерти Люку Перри было 52 года

В США умер после перенесенного инсульта знаменитый американский актер Люк Перри. На момент смерти ему было 52 года.

В США после перенесенного инсульта умер звезда популярного сериала 90-х Беверли-Хиллз, знаменитый американский актер Люк Перри. Об этом в понедельник, 4 марта, заявил его пресс-секретарь, сообщает NBCNews.

При этом актеру, широко известному по роли Дилана Маккея, было 52 года.

По данным СМИ, в момент смерти Люка Перри с ним были его дети Джек и Софи, невеста Венди Мэдисон Бауэр, бывшая жена Минни Шарп, мать Энн Беннетт, отчим Стив Беннетт и его братья и сестры, Том Перри и Эми Кодер.

Напомним, 28 февраля Люк Перри был экстренно госпитализирован. Его помещали в искусственную кому из-за "массированного" инсульта. Когда медики прибыли к нему домой, он еще мог отвечать, но состояние резко ухудшилось.

Примечательно, что Перри госпитализировали вскоре после того, как телекомпания Fox объявила о перезапуске знаменитого сериала с его участием Беверли-Хиллз, 90210. В съемках намеревались задействовать и Люка Перри.

Ранее в Ивано-Франковске на 66-м году жизни скончался народный артист Украины, актер Сергей Романюк.


На момент смерти Люку Перри было 52 года В США умер после перенесенного инсульта знаменитый американский актер Люк Перри. На момент смерти ему было 52 года. В США после перенесенного инсульта умер звезда популярного сериала 90-х Беверли-Хиллз, знаменитый американский актер Люк Перри. Об этом в понедельник, 4 марта, заявил его пресс-секретарь, сообщает NBCNews. При этом актеру, широко известному по роли Дилана Маккея, было 52 года. По данным СМИ, в момент смерти Люка Перри с ним были его дети Джек и Софи, невеста Венди Мэдисон Бауэр, бывшая жена Минни Шарп, мать Энн Беннетт, отчим Стив Беннетт и его братья и сестры, Том Перри и Эми Кодер. Напомним, 28 февраля Люк Перри был экстренно госпитализирован. Его помещали в искусственную кому из-за "массированного" инсульта. Когда медики прибыли к нему домой, он еще мог отвечать, но состояние резко ухудшилось. Примечательно, что Перри госпитализировали вскоре после того, как телекомпания Fox объявила о перезапуске знаменитого сериала с его участием Беверли-Хиллз, 90210. В съемках намеревались задействовать и Люка Перри. Ранее в Ивано-Франковске на 66-м году жизни скончался народный артист Украины, актер Сергей Романюк.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика