В Сумах начальник райотдела попался на мелкой взятке » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 12:03, 05 марта 2019
Интересно / Все новости

В Сумах начальник райотдела попался на мелкой взятке

Начальник одного из районных отделов полиции города и его подчиненные были задержаны на передаче взятки в размере в пять тысяч гривен.
В Сумах начальник райотдела попался на мелкой взятке
Задержание полицейского

Начальник одного из районных отделов полиции города и его подчиненные были задержаны на передаче взятки в размере в пять тысяч гривен.

В Сумах крупные полицейские чины погорели на мелкой взятке. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Начальник одного из районных отделов полиции ГУ НП в Сумской области, начальник сектора реагирования патрульной полиции и их подчиненный были задержаны на передаче очередной взятки в размере в пять тысяч гривен. Операцию провел Департамент внутренней безопасности.

Также были проведены обыски по месту жительства, в служебных кабинетах и автомобилях уличенных взяточников. Задержанным объявлено подозрение, готовится избрание меры пресечения. За совершенные действия взяточникам грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

на взятке в 650 тысяч гривен задержали арбитражного управляющего по ликвидации госпредприятия в городе Александрия.

Также чиновников Минприроды задержали за систематические взятки. Были изъяты крупные суммы денег.


Задержание полицейского Начальник одного из районных отделов полиции города и его подчиненные были задержаны на передаче взятки в размере в пять тысяч гривен. В Сумах крупные полицейские чины погорели на мелкой взятке. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции. Начальник одного из районных отделов полиции ГУ НП в Сумской области, начальник сектора реагирования патрульной полиции и их подчиненный были задержаны на передаче очередной взятки в размере в пять тысяч гривен. Операцию провел Департамент внутренней безопасности. Также были проведены обыски по месту жительства, в служебных кабинетах и автомобилях уличенных взяточников. Задержанным объявлено подозрение, готовится избрание меры пресечения. За совершенные действия взяточникам грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет. на взятке в 650 тысяч гривен задержали арбитражного управляющего по ликвидации госпредприятия в городе Александрия. Также чиновников Минприроды задержали за систематические взятки. Были изъяты крупные суммы денег.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика