Самолеты США пятого поколения разместят в ЕC на постоянной основе » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 21:40, 05 марта 2019
Интересно / Все новости

Самолеты США пятого поколения разместят в ЕC на постоянной основе

Американские самолеты пятого поколения разместят в ЕС на постоянной основе, заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе.
Самолеты США пятого поколения разместят в ЕC на постоянной основе
Американский истребитель пятого поколения

Американские самолеты пятого поколения разместят в ЕС на постоянной основе, заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе.

Соединенные Штаты Америки разместят самолеты пятого поколения в Европе на постоянной основе. Об этом заявил на слушаниях в сенате командующий Европейского командования Воздушных сил США, главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапарротти, сообщает во вторник, 5 марта, РИА Новости.

"ВВС в настоящее время предоставляют самолеты пятого поколения, бомбардировщики и другое. Это нужно как фактор сдерживания и обеспечивает наш потенциал и боеготовность. Я рассчитываю, что они будут размещены в определенном количестве на постоянной основе и в Европе", - отметил Скапарротти.

Ранее стало известно, что в США намерены создать единое Космическое командование.

Также сообщалось, что Соединенные Штаты запретили полеты всех истребителей пятого поколения F-35, состоящих на вооружении США и других стран, на время массовой проверки машин.


Американский истребитель пятого поколения Американские самолеты пятого поколения разместят в ЕС на постоянной основе, заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе. Соединенные Штаты Америки разместят самолеты пятого поколения в Европе на постоянной основе. Об этом заявил на слушаниях в сенате командующий Европейского командования Воздушных сил США, главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапарротти, сообщает во вторник, 5 марта, РИА Новости. "ВВС в настоящее время предоставляют самолеты пятого поколения, бомбардировщики и другое. Это нужно как фактор сдерживания и обеспечивает наш потенциал и боеготовность. Я рассчитываю, что они будут размещены в определенном количестве на постоянной основе и в Европе", - отметил Скапарротти. Ранее стало известно, что в США намерены создать единое Космическое командование. Также сообщалось, что Соединенные Штаты запретили полеты всех истребителей пятого поколения F-35, состоящих на вооружении США и других стран, на время массовой проверки машин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика