В здание Кабмина запретили входить в непристойном виде » «Новости Дня»
Adrian
Опубликовано: 21:32, 06 марта 2019
Интересно / Все новости

В здание Кабмина запретили входить в непристойном виде

В здание Кабмина теперь не будут пускать лиц в виде, который не соответствует общепринятым требованиям приличия.
В здание Кабмина запретили входить в непристойном виде
В Кабмине ввели дресс-код

В здание Кабмина теперь не будут пускать лиц в виде, который не соответствует общепринятым требованиям приличия.

Кабинет министров запретил вход в здание правительства лицам в виде, который не соответствует общепринятым требованиям приличия. Соответствующее решение принято на заседании правительства в среду, 6 марта, сообщают Українські новини.

В частности, перечень лиц, которые не допускаются в здание правительства, дополнен пунктом: "Действия которых создают угрозу для окружающих, а также в виде, который оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность или не соответствует общепринятым требованиям приличия".

При этом в документе не уточняется, что имеется в виду под видом, который оскорбляет общественную мораль и не соответствует требованиям приличия.

Ранее канадская провинция отменила жесткие требования дресс-кода на рабочем месте, согласно которым женщины были обязаны носить обувь на высоких каблуках.

Также сообщалось, что в Риме вступил в силу закон, в соответствии с которым запрещено распивать алкоголь в ночное время, купаться в фонтанах, а также наряжаться в командиров центурий.


В Кабмине ввели дресс-код В здание Кабмина теперь не будут пускать лиц в виде, который не соответствует общепринятым требованиям приличия. Кабинет министров запретил вход в здание правительства лицам в виде, который не соответствует общепринятым требованиям приличия. Соответствующее решение принято на заседании правительства в среду, 6 марта, сообщают Українські новини. В частности, перечень лиц, которые не допускаются в здание правительства, дополнен пунктом: "Действия которых создают угрозу для окружающих, а также в виде, который оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность или не соответствует общепринятым требованиям приличия". При этом в документе не уточняется, что имеется в виду под видом, который оскорбляет общественную мораль и не соответствует требованиям приличия. Ранее канадская провинция отменила жесткие требования дресс-кода на рабочем месте, согласно которым женщины были обязаны носить обувь на высоких каблуках. Также сообщалось, что в Риме вступил в силу закон, в соответствии с которым запрещено распивать алкоголь в ночное время, купаться в фонтанах, а также наряжаться в командиров центурий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика