В ДТП в Киевской области погибли пять человек » «Новости Дня»
Юлиан
Опубликовано: 09:47, 08 марта 2019
Интересно / Все новости

В ДТП в Киевской области погибли пять человек

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, один человек выжил.
В ДТП в Киевской области погибли пять человек
Авто слетело в кювет под Яблоновкой, погибли пять человек

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, один человек выжил.

В селе Яблоновка Киевской области в ночь на 8 марта в ДТП погибли пять человек, еще один госпитализирован. Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС.


"8 марта в 2 ч. 48 мин. в с. Яблоновка Макаровского района водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, в результате чего погибли 5 человек и 1 человек госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении.

Ранее на этой неделе в тройном ДТП под Киевом погибли два человека. 

Напомним, 2 марта полицейский сбил насмерть пешехода в Броварах. Позже оказалось, что старший оперуполномоченный Департамента стратегических расследований Нацполиции был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

 


Авто слетело в кювет под Яблоновкой, погибли пять человек Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, один человек выжил. В селе Яблоновка Киевской области в ночь на 8 марта в ДТП погибли пять человек, еще один госпитализирован. Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС. "8 марта в 2 ч. 48 мин. в с. Яблоновка Макаровского района водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, в результате чего погибли 5 человек и 1 человек госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении. Ранее на этой неделе в тройном ДТП под Киевом погибли два человека. Напомним, 2 марта полицейский сбил насмерть пешехода в Броварах. Позже оказалось, что старший оперуполномоченный Департамента стратегических расследований Нацполиции был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика