Испанки начали 8 марта митингом с посудой » «Новости Дня»
Азарий
Опубликовано: 12:50, 08 марта 2019
Интересно / Все новости

Испанки начали 8 марта митингом с посудой

Сотни женщин собрались на центральной площади Мадрида с кастрюлями и сковородками. Митинги ожидаются в течение всего дня.
Испанки начали 8 марта митингом с посудой
Испанки прихватили на митинг кастрюли, сковородки и другую кухонную утварь

Сотни женщин собрались на центральной площади Мадрида с кастрюлями и сковородками. Митинги ожидаются в течение всего дня.

В ночь на Международный женский день 8 марта в Мадриде сотни женщин вышли на центральную площадь столицы Испании, стуча в кастрюли и сковородки, сообщает Reuters.

Большинство участниц акции были одеты в одежду фиолетового или пурпурного цветов, который стал международным символом борьбы за права женщин. Женщины несли плакаты с надписью "Сестра, я верю в тебя".

Таким образом испанки призывали к большему гендерному равенству и отстаиванию женщинами своих прав. Более крупные митинги и акции ожидаются в Испании в течение всего 8 марта.

Досрочные выборы в Испании назначили после того, как парламент отклонил правительственный бюджет на 2019 год, чем вызвал законодательный кризис.

 


Испанки прихватили на митинг кастрюли, сковородки и другую кухонную утварь Сотни женщин собрались на центральной площади Мадрида с кастрюлями и сковородками. Митинги ожидаются в течение всего дня. В ночь на Международный женский день 8 марта в Мадриде сотни женщин вышли на центральную площадь столицы Испании, стуча в кастрюли и сковородки, сообщает Reuters. Большинство участниц акции были одеты в одежду фиолетового или пурпурного цветов, который стал международным символом борьбы за права женщин. Женщины несли плакаты с надписью "Сестра, я верю в тебя". Таким образом испанки призывали к большему гендерному равенству и отстаиванию женщинами своих прав. Более крупные митинги и акции ожидаются в Испании в течение всего 8 марта. Досрочные выборы в Испании назначили после того, как парламент отклонил правительственный бюджет на 2019 год, чем вызвал законодательный кризис.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика