Во Львове шквальный ветер сорвали крыши и повалил деревья » «Новости Дня»
Atcheson
Опубликовано: 15:24, 10 марта 2019
Интересно / Все новости

Во Львове шквальный ветер сорвали крыши и повалил деревья

Сорванные ветром крыши падали на припаркованные автомобили, а поваленные деревья перегораживали дорогу.
Во Львове шквальный ветер сорвали крыши и повалил деревья
С крыши жилого дома снесло обшивку

Сорванные ветром крыши падали на припаркованные автомобили, а поваленные деревья перегораживали дорогу.

Во Львове минувшей ночью и утром в воскресенье, 10 марта, сильные порывы ветра повредили крыши домов и поваляли деревья. Об этом сообщает местное издание Варта1.

Так, по улице Рыбной шквальным ветром была повреждена крыша дома, которая упала на припаркованную машину. В результате автомобиль был поврежден.

Также по улице Родниковой ветер сорвал шифер, кирпич и разное перекрытие из дома, которое упало на автомобиль и также повредило его.

А на улице Сяйво упало дерево и опора освещения. Движение по улице было заблокировано. Пострадавших нет, на месте работала аварийная бригада.

Также на улице Повстанской рухнувшее дерево перегородило дорогу. А на улице Трускавецкой ветер сорвал крыши в гаражном кооперативе.

 

во Львовской области штормовой ветер также валил деревья.

 


С крыши жилого дома снесло обшивку Сорванные ветром крыши падали на припаркованные автомобили, а поваленные деревья перегораживали дорогу. Во Львове минувшей ночью и утром в воскресенье, 10 марта, сильные порывы ветра повредили крыши домов и поваляли деревья. Об этом сообщает местное издание Варта1. Так, по улице Рыбной шквальным ветром была повреждена крыша дома, которая упала на припаркованную машину. В результате автомобиль был поврежден. Также по улице Родниковой ветер сорвал шифер, кирпич и разное перекрытие из дома, которое упало на автомобиль и также повредило его. А на улице Сяйво упало дерево и опора освещения. Движение по улице было заблокировано. Пострадавших нет, на месте работала аварийная бригада. Также на улице Повстанской рухнувшее дерево перегородило дорогу. А на улице Трускавецкой ветер сорвал крыши в гаражном кооперативе. во Львовской области штормовой ветер также валил деревья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика