Напавший на авто посла Украины в Британии оказался душевнобольным » «Новости Дня»
Серафима
Опубликовано: 18:26, 14 апреля 2019
Интересно / Все новости

Напавший на авто посла Украины в Британии оказался душевнобольным

В Лондонской полиции отметили, что 40-летнего подозреваемого в ближайшее время переведут в больницу для лечения.
Напавший на авто посла Украины в Британии оказался душевнобольным
Нападение на посла Украины

В Лондонской полиции отметили, что 40-летнего подозреваемого в ближайшее время переведут в больницу для лечения.

Мужчина, который намеренно въехал в служебный автомобиль посла Украины в Лондоне, оказался психически больным, сообщили в полиции столицы Великобритании.

"Мужчина, который был арестован после инцидента в Холланд-парке утром в субботу, 13 апреля, был помещен в психиатрическую больницу в соответствии с Законом о психическом здоровье",  - говорится в сообщении.  
Напомним, что 13 апреля в Лондоне на служебный автомобиль посла Украины в Великобритании Натальи Галибаренко напали. После вызова полиции автомобиль нападающего заблокировали, но тот вновь совершил таран авто посла.   В ответ полицейские открыли вынужденный огонь по автомобилю нападающего, после чего его задержали и доставили в отделение полиции. Никто из сотрудников посольства не пострадал.   Подозреваемого арестовали по подозрению в покушении на убийство сотрудников полиции и нанесении ущерба.

Нападение на посла Украины В Лондонской полиции отметили, что 40-летнего подозреваемого в ближайшее время переведут в больницу для лечения. Мужчина, который намеренно въехал в служебный автомобиль посла Украины в Лондоне, оказался психически больным, сообщили в полиции столицы Великобритании. "Мужчина, который был арестован после инцидента в Холланд-парке утром в субботу, 13 апреля, был помещен в психиатрическую больницу в соответствии с Законом о психическом здоровье", - говорится в сообщении. Напомним, что 13 апреля в Лондоне на служебный автомобиль посла Украины в Великобритании Натальи Галибаренко напали. После вызова полиции автомобиль нападающего заблокировали, но тот вновь совершил таран авто посла. В ответ полицейские открыли вынужденный огонь по автомобилю нападающего, после чего его задержали и доставили в отделение полиции. Никто из сотрудников посольства не пострадал. Подозреваемого арестовали по подозрению в покушении на убийство сотрудников полиции и нанесении ущерба.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика