Непогода в Украине: упавшее дерево заблокировало выезд из Рады » «Новости Дня»
Милица
Опубликовано: 18:50, 11 марта 2019
Интересно / Все новости

Непогода в Украине: упавшее дерево заблокировало выезд из Рады

Аномально сильные порывы ветра в понедельник стали причиной целого ряда опасных инцидентов в столице.

Аномально сильные порывы ветра в понедельник стали причиной целого ряда опасных инцидентов в столице.

В Киеве порыв ветра сломал под зданием Верховной Рады большое хвойное дерево. Оно упало прямо у подъезда №1, которым пользуется спикер парламента Андрей Парубий, сообщает в понедельник, 11 марта, Lb.ua.

Как видно из фото, которые в сети начали распространять помощники народных депутатов, дерево полностью преградило путь между стоянкой авто спикера и специальным выездом со шлагбаумом.

 


 

Указано, что аномально сильные порывы ветра в понедельник стали причиной целого ряда опасных инцидентов в столице. В частности, на улице Дегтяревской дерево упало прямо на парня, который выходил из продуктового магазина. Предварительно, от удара у пострадавшего сломана нога.

Кроме того, из-за непогоды дерево упало на забор Киевского (Лукьяновского) следственного изолятора.

В целом, как доложили в ГСЧС, 11 марта по состоянию на 15:00 для оказания помощи населению из-за последствий непогоды столичные спасатели совершили 14 выездов, из них семь раз - на уборку поваленных деревьев, четыре раза - на уборку висячих элементов кровли и на уборку столба, баннера и остановки.

При этом информации о жертвах и пострадавших у спасателей нет.

Ранее из-за сильного ветра в центре Киева крыша дома упала на припаркованные авто. Правоохранители перекрыли улицу Лысенко для проезда автомобилей, так же огородили опасную территорию лентой.


Аномально сильные порывы ветра в понедельник стали причиной целого ряда опасных инцидентов в столице. В Киеве порыв ветра сломал под зданием Верховной Рады большое хвойное дерево. Оно упало прямо у подъезда №1, которым пользуется спикер парламента Андрей Парубий, сообщает в понедельник, 11 марта, Lb.ua. Как видно из фото, которые в сети начали распространять помощники народных депутатов, дерево полностью преградило путь между стоянкой авто спикера и специальным выездом со шлагбаумом. Указано, что аномально сильные порывы ветра в понедельник стали причиной целого ряда опасных инцидентов в столице. В частности, на улице Дегтяревской дерево упало прямо на парня, который выходил из продуктового магазина. Предварительно, от удара у пострадавшего сломана нога. Кроме того, из-за непогоды дерево упало на забор Киевского (Лукьяновского) следственного изолятора. В целом, как доложили в ГСЧС, 11 марта по состоянию на 15:00 для оказания помощи населению из-за последствий непогоды столичные спасатели совершили 14 выездов, из них семь раз - на уборку поваленных деревьев, четыре раза - на уборку висячих элементов кровли и на уборку столба, баннера и остановки. При этом информации о жертвах и пострадавших у спасателей нет. Ранее из-за сильного ветра в центре Киева крыша дома упала на припаркованные авто. Правоохранители перекрыли улицу Лысенко для проезда автомобилей, так же огородили опасную территорию лентой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика