В Сети обсуждают фото побега Порошенко с митинга в Житомире » «Новости Дня»
Мариетта
Опубликовано: 09:35, 12 марта 2019
Интересно / Все новости

В Сети обсуждают фото побега Порошенко с митинга в Житомире

На фото видно, как президент Петр Порошенко бежит по луже, тогда как его догоняют охранники.
В Сети обсуждают фото побега Порошенко с митинга в Житомире
Порошенко бежит в Житомире

На фото видно, как президент Петр Порошенко бежит по луже, тогда как его догоняют охранники.

Пользователи соцсети обсуждают фото бегущего по луже президента Петра Порошенко в Житомире. Соответствующий снимок появился в Faceboоk.

По их информации, президент "убежал" со своего предвыборного митинга в Житомире, после того, как местные жители довольно холодно его встретили.

На фото видно, как Порошенко бежит по луже, тогда как его догоняют охранники.


 

Ранее сообщалось, участники Национального корпуса устроили в Житомире очередную акцию во время выступления президента Петра Порошенко в понедельник, 11 марта. Позже президент заявил, что акция против него проплаченная и ушел со сцены к зрителям. По словам ведущего, чтобы жители Житомира могли сделать с ним селфи.

 

 


Порошенко бежит в Житомире На фото видно, как президент Петр Порошенко бежит по луже, тогда как его догоняют охранники. Пользователи соцсети обсуждают фото бегущего по луже президента Петра Порошенко в Житомире. Соответствующий снимок появился в Faceboоk. По их информации, президент "убежал" со своего предвыборного митинга в Житомире, после того, как местные жители довольно холодно его встретили. На фото видно, как Порошенко бежит по луже, тогда как его догоняют охранники. Ранее сообщалось, участники Национального корпуса устроили в Житомире очередную акцию во время выступления президента Петра Порошенко в понедельник, 11 марта. Позже президент заявил, что акция против него проплаченная и ушел со сцены к зрителям. По словам ведущего, чтобы жители Житомира могли сделать с ним селфи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика