В Украине арестовали наркобарона из Израиля » «Новости Дня»
Берта
Опубликовано: 15:46, 12 марта 2019
Интересно / Все новости

В Украине арестовали наркобарона из Израиля

Одновременно в Израиле местная полиция задержала 42 участников группировки, занимавшейся наркоторговлей.
В Украине арестовали наркобарона из Израиля
В Киеве был задержан крупный израильский наркоделец

Одновременно в Израиле местная полиция задержала 42 участников группировки, занимавшейся наркоторговлей.

Во вторник, 12 марта, в Киеве был арестован глава израильской криминальной сети наркотрафика. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пососльтво Израиля.

"Сегодня утром, во время поездки в Украину, в Киеве был арестован глава израильской криминальной сети наркотрафика. Одновременно, в Израиле была задержана группа из 42 человек, привлеченных к указанной уголовного сети. Арестованные подозреваются в организации и финансировании криминальной сети наркотрафика; сбыте опасных наркотических веществ - через наркодилеров и другими криминальными путями", - говорится в сообщении.

В дипучреждении подчеркнули, что операция по выявлению и аресту криминальной группы наркоторговцев проведена полицией Израиля, в сотрудничестве с Главным управлением по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины.

Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке перехватили крупнейшую за 25 лет партию наркотиков.

А на границе с Венгрией задержали иностранца с 30 кг героина.

 


В Киеве был задержан крупный израильский наркоделец Одновременно в Израиле местная полиция задержала 42 участников группировки, занимавшейся наркоторговлей. Во вторник, 12 марта, в Киеве был арестован глава израильской криминальной сети наркотрафика. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пососльтво Израиля. "Сегодня утром, во время поездки в Украину, в Киеве был арестован глава израильской криминальной сети наркотрафика. Одновременно, в Израиле была задержана группа из 42 человек, привлеченных к указанной уголовного сети. Арестованные подозреваются в организации и финансировании криминальной сети наркотрафика; сбыте опасных наркотических веществ - через наркодилеров и другими криминальными путями", - говорится в сообщении. В дипучреждении подчеркнули, что операция по выявлению и аресту криминальной группы наркоторговцев проведена полицией Израиля, в сотрудничестве с Главным управлением по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины. Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке перехватили крупнейшую за 25 лет партию наркотиков. А на границе с Венгрией задержали иностранца с 30 кг героина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика