В Харькове пятеро детей избили мужчину » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 12:13, 13 марта 2019
Интересно / Все новости

В Харькове пятеро детей избили мужчину

Пятеро мальчиков окружили мужчину и по очереди наносили ему удары ногами по туловищу.


Пятеро мальчиков окружили мужчину и по очереди наносили ему удары ногами по туловищу.

В Харькове пятеро детей напали на прохожего мужчину. Соответствующее видео в ночь на среду, 13 марта, выложил в сеть харьковский юрист Дмитрий Марцонь.

На видео видно, что группа мальчиков во дворе многоэтажки окружила мужчину, возможно пожилого, и раз за разом била его по ногам и туловищу. В свою очередь мужчина ни разу не ударил своих обидчиков.

На видео также видно, что чуть дальше стоят трое людей - взрослых или подростков - и никак не реагируют на происходящее.

"Дети должны знать своё место, уважать старших и Закон. А патрульной полиции и участковым стоит напоминать "особо забывчивым", - написал адвокат.

В комментариях люди оживленно обсуждают не только поведение детей, но и вопрос, вызвал ли человек, который снимал видео, полицию. И если да, то отреагировали ли правоохранители на инцидент.

 

Напомним, в Николаеве подростки устроили "разборки" со стрельбой. А в  Беларуси ученик в школе зарезал учительницу и подростка.

 


Пятеро мальчиков окружили мужчину и по очереди наносили ему удары ногами по туловищу. В Харькове пятеро детей напали на прохожего мужчину. Соответствующее видео в ночь на среду, 13 марта, выложил в сеть харьковский юрист Дмитрий Марцонь. На видео видно, что группа мальчиков во дворе многоэтажки окружила мужчину, возможно пожилого, и раз за разом била его по ногам и туловищу. В свою очередь мужчина ни разу не ударил своих обидчиков. На видео также видно, что чуть дальше стоят трое людей - взрослых или подростков - и никак не реагируют на происходящее. "Дети должны знать своё место, уважать старших и Закон. А патрульной полиции и участковым стоит напоминать "особо забывчивым", - написал адвокат. В комментариях люди оживленно обсуждают не только поведение детей, но и вопрос, вызвал ли человек, который снимал видео, полицию. И если да, то отреагировали ли правоохранители на инцидент. Напомним, в Николаеве подростки устроили "разборки" со стрельбой. А в Беларуси ученик в школе зарезал учительницу и подростка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика