Порошенко пристыдил активистов за крики "Ганьба!" » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 18:23, 13 марта 2019
Интересно / Все новости

Порошенко пристыдил активистов за крики "Ганьба!"

Активисты Нацкорпуса вслед за Черкассами и Житомиром приехали в Чернигов, чтобы потребовать от президента отправить "Свинарчуков за решетку!"

Порошенко не ответил активистам, требующим наказанть виновных за коррупцию в оборонке

Активисты Нацкорпуса вслед за Черкассами и Житомиром приехали в Чернигов, чтобы потребовать от президента отправить "Свинарчуков за решетку!"

Активисты Нацкорпуса криками "Ганьба!" встретили президента Петра Порошенко в Чернигове, куда он приехал в среду, 13 марта.


Активисты снова требуют наказать участников коррупционных сделок в оборонном комплексе.

Возле Екатерининской церкви, возле которой выступал президент, активисты скандировали "Свинарчуков за решетку!", "Где отрубленные руки?" и "Слава Украине!"

Порошенко пришел мимо Нацкорпуса под возгласы: "Ганьба!" и отказался отвечать на вопросы участников акции.

"Вы видите, как президента принимают? Стыд вам!", - воскликнул президент..

По данным местных СМИ, к церкви людей пропускают только через металлоискатель. В центре Чернигова дежурит много полиции.

Также СМИ пишут, что в ожидании президента возле филармонии потерял сознание пожилой мужчина. Он упал на асфальт и ударился головой. Мужчину быстро подняли и оказали ему медицинскую помощь.

Через некоторое время Нацкорпус разошелся, поскольку участники акции не могли подойти близко к Порошенко и произнести свои требования. Однако в организации говорят, что объявят свои требования дистанционно.

Как известно, подобные акции Нацкорпус устраивал во время визитов Порошенко в Житомир и Черкассы, где произошли массовые столкновения с силовиками.

 


Порошенко не ответил активистам, требующим наказанть виновных за коррупцию в оборонке Активисты Нацкорпуса вслед за Черкассами и Житомиром приехали в Чернигов, чтобы потребовать от президента отправить "Свинарчуков за решетку!" Активисты Нацкорпуса криками "Ганьба!" встретили президента Петра Порошенко в Чернигове, куда он приехал в среду, 13 марта. Активисты снова требуют наказать участников коррупционных сделок в оборонном комплексе. Возле Екатерининской церкви, возле которой выступал президент, активисты скандировали "Свинарчуков за решетку!", "Где отрубленные руки?" и "Слава Украине!" Порошенко пришел мимо Нацкорпуса под возгласы: "Ганьба!" и отказался отвечать на вопросы участников акции. "Вы видите, как президента принимают? Стыд вам!", - воскликнул президент По данным местных СМИ, к церкви людей пропускают только через металлоискатель. В центре Чернигова дежурит много полиции. Также СМИ пишут, что в ожидании президента возле филармонии потерял сознание пожилой мужчина. Он упал на асфальт и ударился головой. Мужчину быстро подняли и оказали ему медицинскую помощь. Через некоторое время Нацкорпус разошелся, поскольку участники акции не могли подойти близко к Порошенко и произнести свои требования. Однако в организации говорят, что объявят свои требования дистанционно. Как известно, подобные акции Нацкорпус устраивал во время визитов Порошенко в Житомир и Черкассы, где произошли массовые столкновения с силовиками.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика