Трамп назвал ситуацию с Манафортом "очень грустной" » «Новости Дня»
Мстислав
Опубликовано: 03:32, 14 марта 2019
Интересно / Все новости

Трамп назвал ситуацию с Манафортом "очень грустной"

Американский лидер посочувствовал политтехнологу, подчеркнув при этом, что не думал о его помиловании.
Трамп назвал ситуацию с Манафортом "очень грустной"
Президент США Дональд Трамп

Американский лидер посочувствовал политтехнологу, подчеркнув при этом, что не думал о его помиловании.

  Президент США Дональд Трамп выразил сочувствие бывшему руководителю своей предвыборной кампании Полу Манафорту, которого в среду приговорили к новому тюремному сроку. Об этом в среду, 13 марта, сообщило агентство Интерфакс-Украина.   "Я очень сочувствую Полу Манафорту. Я думаю, что это очень грустная ситуация", – отметил Трамп на встрече с журналистами в Белом доме.   В то же время он подчеркнул, что "в настоящее время даже не задумывался" о том, чтобы помиловать политтехнолога.   Ранее стало известно, что суд в Вашингтоне приговорил Манафорта более чем к 3,5 годам тюрьмы за оказание давления на свидетелей и незаконную лоббистскую деятельность за рубежом. Также он должен выплатить почти шесть миллионов долларов в качестве возмещения ущерба.   На прошлой неделе суд в штате Вирджиния приговорил политтехнолога к почти четырем годам заключения по обвинению в налоговых махинациях и банковском мошенничестве. Также он обязан выплатить 50 тысяч долларов штрафа и еще 24 миллиона долларов в качестве возмещения убытков.   Таким образом, общий тюремный срок для Манафорта достиг семи с половиной лет. С учетом того, что 30 месяцев из второго приговора будут исполнены одновременно с приговором по первому делу, принимая во внимание уже отбытый срок, Манафорт проведет в тюрьме шесть лет и девять месяцев.


Президент США Дональд Трамп Американский лидер посочувствовал политтехнологу, подчеркнув при этом, что не думал о его помиловании. Президент США Дональд Трамп выразил сочувствие бывшему руководителю своей предвыборной кампании Полу Манафорту, которого в среду приговорили к новому тюремному сроку. Об этом в среду, 13 марта, сообщило агентство Интерфакс-Украина. "Я очень сочувствую Полу Манафорту. Я думаю, что это очень грустная ситуация", – отметил Трамп на встрече с журналистами в Белом доме. В то же время он подчеркнул, что "в настоящее время даже не задумывался" о том, чтобы помиловать политтехнолога. Ранее стало известно, что суд в Вашингтоне приговорил Манафорта более чем к 3,5 годам тюрьмы за оказание давления на свидетелей и незаконную лоббистскую деятельность за рубежом. Также он должен выплатить почти шесть миллионов долларов в качестве возмещения ущерба. На прошлой неделе суд в штате Вирджиния приговорил политтехнолога к почти четырем годам заключения по обвинению в налоговых махинациях и банковском мошенничестве. Также он обязан выплатить 50 тысяч долларов штрафа и еще 24 миллиона долларов в качестве возмещения убытков. Таким образом, общий тюремный срок для Манафорта достиг семи с половиной лет. С учетом того, что 30 месяцев из второго приговора будут исполнены одновременно с приговором по первому делу, принимая во внимание уже отбытый срок, Манафорт проведет в тюрьме шесть лет и девять месяцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика