В Харьковской области за сутки сожгли четыре машины » «Новости Дня»
Аникита
Опубликовано: 15:03, 14 марта 2019
Интересно / Все новости

В Харьковской области за сутки сожгли четыре машины

За прошедшие сутки в Харькове и области в результате поджогов сгорели, по меньшей мере, четыре автомобиля.
В Харьковской области за сутки сожгли четыре машины
Харьковом прокотилась волна поджогов машин

За прошедшие сутки в Харькове и области в результате поджогов сгорели, по меньшей мере, четыре автомобиля.

В Харькове и области за прошедшие сутки в результате поджогов сгорели, по меньшей мере, четыре автомобиля. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

В частности, 12 марта около 3:17 на улице Натальи Ужвий в результате пожара одна из машин сгорела полностью, а рядом стоявший автомобиль был частично поврежден огнем.

"Предварительно установлено, что автомобиль ВАЗ Лада Калина, владельцем которого является 39-летний мужчина, подожгли. В результате владелец получил материальный ущерб на сумму около 100 тысяч гривен. Вскоре полицейские разыскали предполагаемого злоумышленника. Им оказался 37-летний харьковчанин, у которого при поверхностном осмотре обнаружили газовый баллончик, перчатки, рацию, нож и балаклаву", - говорится в сообщении.

Также 13 марта около 2:30 правоохранителям стало известно о пожаре автомобиля возле одной из многоэтажек по проспекту Тракторостроителей. На месте происшествия были обнаружены бутылка из-под бензина и спички. Одной из предварительных версий является поджог. В результате пожара автомобиль ВАЗ полностью уничтожен огнем.

 

сожгли автомобили адвоката Яны Чуриной и ее мужа.

Также сообщалось, что в Киеве подожгли авто прокурора.

Также горело авто сотрудника ГПУ в Харькове.


Харьковом прокотилась волна поджогов машин За прошедшие сутки в Харькове и области в результате поджогов сгорели, по меньшей мере, четыре автомобиля. В Харькове и области за прошедшие сутки в результате поджогов сгорели, по меньшей мере, четыре автомобиля. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает пресс-служба областного управления полиции. В частности, 12 марта около 3:17 на улице Натальи Ужвий в результате пожара одна из машин сгорела полностью, а рядом стоявший автомобиль был частично поврежден огнем. "Предварительно установлено, что автомобиль ВАЗ Лада Калина, владельцем которого является 39-летний мужчина, подожгли. В результате владелец получил материальный ущерб на сумму около 100 тысяч гривен. Вскоре полицейские разыскали предполагаемого злоумышленника. Им оказался 37-летний харьковчанин, у которого при поверхностном осмотре обнаружили газовый баллончик, перчатки, рацию, нож и балаклаву", - говорится в сообщении. Также 13 марта около 2:30 правоохранителям стало известно о пожаре автомобиля возле одной из многоэтажек по проспекту Тракторостроителей. На месте происшествия были обнаружены бутылка из-под бензина и спички. Одной из предварительных версий является поджог. В результате пожара автомобиль ВАЗ полностью уничтожен огнем. сожгли автомобили адвоката Яны Чуриной и ее мужа. Также сообщалось, что в Киеве подожгли авто прокурора. Также горело авто сотрудника ГПУ в Харькове.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика