На Донбассе двое людей скончались на линии разграничения - «Мир» » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 21:05, 15 марта 2019
Мир / Украина

На Донбассе двое людей скончались на линии разграничения - «Мир»

Оккупанты продолжают создавать длинные очереди на линии разграничения На Донбассе на подконтрольную Украине территорию не успели доехать два человека. Мужчины скончались на линии разграничения со стороны подконтрольной...
На Донбассе двое людей скончались на линии разграничения - «Мир»

Оккупанты продолжают создавать длинные очереди на линии разграничения


На Донбассе на подконтрольную Украине территорию не успели доехать два человека. Мужчины скончались на линии разграничения со стороны подконтрольной оккупантам территории. Об этом в Facebook сообщает штаб ООС.


На пункте пропуска "Новотроицкое" таксист сообщил, что его пассажиру стало плохо по дороге от блокпоста "Березовое-2" к подконтрольной Украине территории. К мужчине сразу выехала скорая. Но, так и не доехав до Новотроицкого, мужчина умер от инфаркта. Тело умершего забрали родственники и увезли на временно оккупированные территории.


Часом позже плохо стало и мужчине, который хотел проехать на контролируемую Украиной территорию через пункт пропуска "Майорское". Мужчина потерял сознание, ему вызвали карету скорой помощи. Около 15-ти минут медики пытались реанимировать мужчину, но это сделать не удалось, он умер. Родные умершего планируют перевезти его тело на временно оккупированные территории.


Украинские военные уверены, что оккупационная власть намеренно создает длинные очереди на пунктах пропуска и блокпостах.


"Украинская сторона СЦКК заявляет, что указанные случаи произошли вследствие того, что представители вооруженных формирований Российской Федерации продолжают практику создания длинных очередей для мирных жителей во время пересечения линии разграничения, что практически делает невозможным оказание своевременной и квалифицированной медицинской помощи наиболее незащищенным слоям населения", - говорится в сообщении.



...

Оккупанты продолжают создавать длинные очереди на линии разграничения На Донбассе на подконтрольную Украине территорию не успели доехать два человека. Мужчины скончались на линии разграничения со стороны подконтрольной оккупантам территории. Об этом в Facebook сообщает штаб ООС. На пункте пропуска "Новотроицкое" таксист сообщил, что его пассажиру стало плохо по дороге от блокпоста "Березовое-2" к подконтрольной Украине территории. К мужчине сразу выехала скорая. Но, так и не доехав до Новотроицкого, мужчина умер от инфаркта. Тело умершего забрали родственники и увезли на временно оккупированные территории. Часом позже плохо стало и мужчине, который хотел проехать на контролируемую Украиной территорию через пункт пропуска "Майорское". Мужчина потерял сознание, ему вызвали карету скорой помощи. Около 15-ти минут медики пытались реанимировать мужчину, но это сделать не удалось, он умер. Родные умершего планируют перевезти его тело на временно оккупированные территории. Украинские военные уверены, что оккупационная власть намеренно создает длинные очереди на пунктах пропуска и блокпостах. "Украинская сторона СЦКК заявляет, что указанные случаи произошли вследствие того, что представители вооруженных формирований Российской Федерации продолжают практику создания длинных очередей для мирных жителей во время пересечения линии разграничения, что практически делает невозможным оказание своевременной и квалифицированной медицинской помощи наиболее незащищенным слоям населения", - говорится в сообщении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика