В Черниговской области на взятке попался глава сервисного центра МВД » «Новости Дня»
Григорий
Опубликовано: 03:54, 16 марта 2019
Интересно / Все новости

В Черниговской области на взятке попался глава сервисного центра МВД

Начальника одного из территориальных сервисных центров МВД Черниговской области подозревают в вымогательстве $20 тысяч взятки.
В Черниговской области на взятке попался глава сервисного центра МВД
Задержание чиновника МВД за взяточничество

Начальника одного из территориальных сервисных центров МВД Черниговской области подозревают в вымогательстве $20 тысяч взятки.

Правоохранители разоблачили на взятке начальника одного из территориальных сервисных центров МВД Черниговской области. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает пресс-центр СБУ.

"В рамках начатого уголовного производства оперативники спецслужбы задокументировали, что чиновник требовал 20 тысяч долларов США от местного жителя за переквалификацию действий обвиняемого на менее тяжкое преступление", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в ходе следственных действий установлено, что злоумышленник представлялся посредником, у которого для "решения вопроса" якобы есть предварительная договоренность с сотрудником прокуратуры Черниговской области.

Указано, что правоохранители задержали руководителя центра на рабочем месте при получении очередной части неправомерной выгоды в размере $2000.

 

двух оперуполномоченных одного из райотделов полиции во время получения взятки.

Также сообщалось, что сотрудники СБУ совместно с Генпрокуратурой разоблачили на взятке советника на общественных началах руководства Министерства внутренних дел.


Задержание чиновника МВД за взяточничество Начальника одного из территориальных сервисных центров МВД Черниговской области подозревают в вымогательстве $20 тысяч взятки. Правоохранители разоблачили на взятке начальника одного из территориальных сервисных центров МВД Черниговской области. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает пресс-центр СБУ. "В рамках начатого уголовного производства оперативники спецслужбы задокументировали, что чиновник требовал 20 тысяч долларов США от местного жителя за переквалификацию действий обвиняемого на менее тяжкое преступление", - говорится в сообщении. Как отмечается, в ходе следственных действий установлено, что злоумышленник представлялся посредником, у которого для "решения вопроса" якобы есть предварительная договоренность с сотрудником прокуратуры Черниговской области. Указано, что правоохранители задержали руководителя центра на рабочем месте при получении очередной части неправомерной выгоды в размере $2000. двух оперуполномоченных одного из райотделов полиции во время получения взятки. Также сообщалось, что сотрудники СБУ совместно с Генпрокуратурой разоблачили на взятке советника на общественных началах руководства Министерства внутренних дел.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика