На Донбассе на сутки закроют КПП Новотроицкое » «Новости Дня»
Андрон
Опубликовано: 00:36, 17 марта 2019
Интересно / Все новости

На Донбассе на сутки закроют КПП Новотроицкое

Пункт пропуска в связи с реконструкцией не будет осуществляться пропуск граждан и транспортных средств.
На Донбассе на сутки закроют КПП Новотроицкое
Пункт пропуска в связи с реконструкцией не будет осуществляться пропуск граждан и транспортных средств

Пункт пропуска в связи с реконструкцией не будет осуществляться пропуск граждан и транспортных средств.

В Донецкой области завтра, 17 марта, закроют контрольный пункт въезда-выезда Новотроицкое. КПВВ не будет работать сутки из-за проведения реконструкции, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"КПВВ Новотроицкое в связи с реконструкцией не будет осуществляться пропуск граждан и транспортных средств через линию разграничения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на КПВВ уже смонтированы новые модули для проведения паспортного и фискального контроля, завершено строительство мест укрытия и навесов-накопителей для лиц, пересекающих линию разграничения.

Сайдик призвал стороны конфликта принять неотложные меры по улучшению пропускной способности пунктов пропуска на линии соприкосновения.

 


Пункт пропуска в связи с реконструкцией не будет осуществляться пропуск граждан и транспортных средств Пункт пропуска в связи с реконструкцией не будет осуществляться пропуск граждан и транспортных средств. В Донецкой области завтра, 17 марта, закроют контрольный пункт въезда-выезда Новотроицкое. КПВВ не будет работать сутки из-за проведения реконструкции, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. "КПВВ Новотроицкое в связи с реконструкцией не будет осуществляться пропуск граждан и транспортных средств через линию разграничения", - говорится в сообщении. Отмечается, что на КПВВ уже смонтированы новые модули для проведения паспортного и фискального контроля, завершено строительство мест укрытия и навесов-накопителей для лиц, пересекающих линию разграничения. Сайдик призвал стороны конфликта принять неотложные меры по улучшению пропускной способности пунктов пропуска на линии соприкосновения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика