Интересно / Все новости
В Ровно мать убила месячную дочь
В Ровно молодая мать зарезала ребенка
Смерть младенца наступила в результате ножевого ранения шеи. По предварительным данным, женщина состоит на учете у психиатра.
В Ровно 21-летняя женщина убила свою маленькую дочь. Об этом 17 марта сообщила пресс-служба областного управления полиции.
Отмечается, что сообщение о происшествии поступило примерно в 17.00 от врачей скорой помощи.
Правоохранители выяснили, что смерть ребенка наступила в результате ножевого ранения шеи, которое мать нанесла ребенку.
По предварительной информации, женщина состоит на психиатрическом учете. Она приехала в Ровно из Запорожья на учебу. После окончания ВУЗа жила в квартире 26-летнего гражданского мужа и его матери.
В Запорожье в мусорном баке нашли тело младенцаНапомним, в феврале прошлого года в Николаеве женщина убила новорожденного ребенка, нанеся ему более 20 ударов ножницами.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Украину взбудоражило убийство младенца - «Новости Дня»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Родила, задушила и выбросила: как остановить матерей-убийц на Украине (Апостроф, Украина) - «Общество»
