В Австралии рыбаки нашли гигантскую солнечную рыбу » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 03:00, 20 марта 2019
Интересно / Все новости

В Австралии рыбаки нашли гигантскую солнечную рыбу

Редкое существо длиной почти два с половиной метра обнаружили в 25 километрах к востоку от устья реки Мюррей.
В Австралии рыбаки нашли гигантскую солнечную рыбу
Австралийские рыбаки нашли редкую солнечную рыбу

Редкое существо длиной почти два с половиной метра обнаружили в 25 километрах к востоку от устья реки Мюррей.

У берегов Южной Австралии рыбаки обнаружили гигантскую солнечную рыбу. Об этом во вторник, 19 марта сообщила газета Daily Mail.

Отмечается, что длина рыбы достигает двух с половиной метров, а вес составляет несколько сотен килограммов. Ее обнаружили в 25 километрах к востоку от устья реки Мюррей.


Один из рыбаков рассказал, что увидев рыбу, мужчины сначала подумали, что это дерево.   Фото с существом, которые попали в соцсеть, многие пользователи восприняли как фейк.   "Они (рыбы) часто едят полиэтиленовые пакеты, думая, что это медузы, что может привести к гибели", – уточнил Ральф Фостер из Южно-Австралийского музея.   Как указывает издание, солнечная рыба может вырасти до трех метров в длину, более четырех – в высоту и весить до двух с половиной тонн.   Представителей этого вида встречают в основном в тропических водах и часто путают с акулами из-за схожих плавников.   Солнечная рыба считается деликатесом в некоторых частях Азии, включая Японию, Корею и Тайвань.  
В Австралии рыба перерезала горло пенсионерке   Ранее сообщалось, что на побережье залива Тояма в Японии нашли хохлатого сельдяного короля длиной в 3,2 метра.


Австралийские рыбаки нашли редкую солнечную рыбу Редкое существо длиной почти два с половиной метра обнаружили в 25 километрах к востоку от устья реки Мюррей. У берегов Южной Австралии рыбаки обнаружили гигантскую солнечную рыбу. Об этом во вторник, 19 марта сообщила газета Daily Mail. Отмечается, что длина рыбы достигает двух с половиной метров, а вес составляет несколько сотен килограммов. Ее обнаружили в 25 километрах к востоку от устья реки Мюррей. Один из рыбаков рассказал, что увидев рыбу, мужчины сначала подумали, что это дерево. Фото с существом, которые попали в соцсеть, многие пользователи восприняли как фейк. "Они (рыбы) часто едят полиэтиленовые пакеты, думая, что это медузы, что может привести к гибели", – уточнил Ральф Фостер из Южно-Австралийского музея. Как указывает издание, солнечная рыба может вырасти до трех метров в длину, более четырех – в высоту и весить до двух с половиной тонн. Представителей этого вида встречают в основном в тропических водах и часто путают с акулами из-за схожих плавников. Солнечная рыба считается деликатесом в некоторых частях Азии, включая Японию, Корею и Тайвань. В Австралии рыба перерезала горло пенсионерке Ранее сообщалось, что на побережье залива Тояма в Японии нашли хохлатого сельдяного короля длиной в 3,2 метра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика