Аваков назвал новую дату введения видеофиксации » «Новости Дня»
Осип
Опубликовано: 03:39, 21 марта 2019
Интересно / Все новости

Аваков назвал новую дату введения видеофиксации

Глава МВД предупредил, что штрафы с камер видеофиксации нарушений правил дорожного движения будут "ужасными".
Аваков назвал новую дату введения видеофиксации
Видеофиксации нарушений ПДД заработает до конца года

Глава МВД предупредил, что штрафы с камер видеофиксации нарушений правил дорожного движения будут "ужасными".

Система видеофиксации нарушений правил дорожного движения должна заработать в полном объеме до конца 2019 года. Об этом в среду, 20 марта, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, сообщает пресс-служба ведомства.

"Почти все сделано. Почти все готово. Нам не хватает мелких деталей, одного постановления Кабмина и одной поправки в Парламенте. Думаю, еще в этом году мы подключим камеры по всей стране. Сначала заработает 30 камер, затем 50, затем 150. Думаю, предел будет 1000 камер", - сказал Аваков.

Он также предупредил, что штрафы по зафиксированным нарушениям будут очень крупными.

"Штрафы с этих камер будут ужасны. И не уверен, что общество готово к такому нововведению", - отметил министр внутренних дел в интервью Гордону в среду вечером.

Напомним, ранее глава Нацполиции обещал, что фиксация нарушений ПДД заработает в первой половине 2019 года.

Ранее, в Украине за месяц контроля за скоростью транспорта на дорогах с помощью TruCam зафиксировали более 8000 нарушений.

 


Видеофиксации нарушений ПДД заработает до конца года Глава МВД предупредил, что штрафы с камер видеофиксации нарушений правил дорожного движения будут "ужасными". Система видеофиксации нарушений правил дорожного движения должна заработать в полном объеме до конца 2019 года. Об этом в среду, 20 марта, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, сообщает пресс-служба ведомства. "Почти все сделано. Почти все готово. Нам не хватает мелких деталей, одного постановления Кабмина и одной поправки в Парламенте. Думаю, еще в этом году мы подключим камеры по всей стране. Сначала заработает 30 камер, затем 50, затем 150. Думаю, предел будет 1000 камер", - сказал Аваков. Он также предупредил, что штрафы по зафиксированным нарушениям будут очень крупными. "Штрафы с этих камер будут ужасны. И не уверен, что общество готово к такому нововведению", - отметил министр внутренних дел в интервью Гордону в среду вечером. Напомним, ранее глава Нацполиции обещал, что фиксация нарушений ПДД заработает в первой половине 2019 года. Ранее, в Украине за месяц контроля за скоростью транспорта на дорогах с помощью TruCam зафиксировали более 8000 нарушений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика