В Хмельницкой области распылили газ в школе, есть пострадавшие » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 21:47, 21 марта 2019
Интересно / Все новости

В Хмельницкой области распылили газ в школе, есть пострадавшие

В одной из школ Нетешина распилили распылили перцовый газ. Всех детей из здания эвакуировали, четверых - госпитализировали.
В Хмельницкой области распылили газ в школе, есть пострадавшие
ЧП в школе Нетешина Хмельницкой области

В одной из школ Нетешина распилили распылили перцовый газ. Всех детей из здания эвакуировали, четверых - госпитализировали.

В городе Нетешин Хмельницкой области в школе распылили перцовый газ, пострадали четверо детей. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в Facebook.

Сообщение о том, что в одной из школ города распылили перцовый газ, поступило к Нетишинского отделения полиции сегодня, 21 марта, в 14:47 часов.

ЧП произошло на третьем этаже учебного заведения. Всех детей эвакуировали. Четверо из них обратились в местную больницу с раздражением верхних дыхательных путей.

Сотрудники полиции также устанавливают личность нарушителя, который распылил в школе перцовый газ. Сейчас по данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье хулиганство. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Как сообщалось, в Днепре в школу на занятия не явились 512 учеников из 904. 94 школьника пожаловались на плохое самочувствие, школу №112 Днепра закрыли до 22 марта. 

Позже стало известно, что массовое отравления учеников школы в Днепре вызвала норовирусная инфекция.Отравление вызвал норовирус или "кишечный грипп". 

 


ЧП в школе Нетешина Хмельницкой области В одной из школ Нетешина распилили распылили перцовый газ. Всех детей из здания эвакуировали, четверых - госпитализировали. В городе Нетешин Хмельницкой области в школе распылили перцовый газ, пострадали четверо детей. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в Facebook. Сообщение о том, что в одной из школ города распылили перцовый газ, поступило к Нетишинского отделения полиции сегодня, 21 марта, в 14:47 часов. ЧП произошло на третьем этаже учебного заведения. Всех детей эвакуировали. Четверо из них обратились в местную больницу с раздражением верхних дыхательных путей. Сотрудники полиции также устанавливают личность нарушителя, который распылил в школе перцовый газ. Сейчас по данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье хулиганство. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. Как сообщалось, в Днепре в школу на занятия не явились 512 учеников из 904. 94 школьника пожаловались на плохое самочувствие, школу №112 Днепра закрыли до 22 марта. Позже стало известно, что массовое отравления учеников школы в Днепре вызвала норовирусная инфекция.Отравление вызвал норовирус или "кишечный грипп".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика